СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Подросток из Ростовской области мог покончить с собой из-за конфликта с родителями
Подросток из Ростовской области мог покончить с собой из-за конфликта с родителями

Гость
12 окт 2018 в 12:41

Величайшие средства детства РЕМНЕМИЦИН и ТАПКОТЕРАПИЯ ничуть не мешали нашему развитию, скорее наоборот, а главное, никакой обиды - сам виноват, знал что нельзя, ну и все такое....поорали и успокоились. Никаких мыслей о суициде.
А теперь чуть что- суицид, жалобы во все инстанции,...

Давид Маркович
12 окт 2018 в 09:07

А нам с Семёном в детстве всю дурь ремнём выбили.

Геннадий Алексеевич
12 окт 2018 в 10:38

На завод его надо было водить к нам на экскурсии тогда может быть он так не поступил.

Один из 14%
12 окт 2018 в 10:22

"Нужно каждый день находить время, которое вы полностью уделяете ребенку, говорите с ним, не занимаясь параллельно делами." - некогда родителям говорить с детьми, они деньги на еду зарабатывают. А в скорем времени всё свободное время у родителей будет уходить на избиение соседей, за то что они за услуги ЖКХ не платят. Почему так? Да потому что руководство страны ***.

Гость
12 окт 2018 в 13:57

Всегда были суициды в подростковом возрасте. И в нашем детстве тоже. И в Советское время и в 90-е. Тут либо душить свободу в маленьком человеке тем же ремнем и дисциплиной , либо давать ему то что среднестатистическая семья позволить не может. Отсюда и смерти. Строгое воспитание правда приводит к тому , что мы имеем сейчас в обществе. Общество рабов, вечно ищущих виновных в своих бедах на стороне(на западе, во власти), а не в себе. Вечно боящихся получить кнутом по хребту от более сильного. Воспоминания из детства.

Джон
12 окт 2018 в 11:26

Не знаю, я в детстве тоже познал все прелести ручки веника, ремня. И вот как-то даже и мысли не было пожаловаться на родителей , или совершить суицид. Было только одно чувство, чувство стыда, за то что дошло до такого. И искал способа попросить прощения у родителей. И нормаль , вырос, жив здоров, школа с золотой медалью, семья, дети, все хорошо.Правда и психологов тогда не было, видимо они своими заговорами и доводят до такого.

Гость
12 окт 2018 в 13:39

Вот ребят вы сейчас обсуждаете вот это , кто прав , а кто не прав . Я собственно его другом был, и я знаю что у него за жизнь была , да у них бывали конфликты с родителями , я многое про него знаю , и не намерен чтобы его обсуждали .
Прости что я не успею приехать из другого города , тебе на похорона ???
Юра. ПОМНИМ . ЛЮБИМ .СКОРБИМ .

Гость
12 окт 2018 в 10:22

Дурью маются без дела эти подростки. Их работой загружать надо. И пороть, начиная с того как ходить стали. Тогда им сидеть будет неудобно, делами заниматься начнут. Еще конечно питание с глутаматами разными приводит к психическим расстройствам. И интернет провоцирует.

Ольга
13 окт 2018 в 00:25

Каким образом наказаны сотрудники Каменско-Шахтинской опеки? Возбуждено ли уголовное дело? Как можно ТАКИМ ОБРАЗОМ защитить интересы ребенка???