СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ЧП на Ростовской АЭС: три человека получили травмы
ЧП на Ростовской АЭС: три человека получили травмы

Гость
11 окт 2018 в 18:45

Надо все исправлять, а то заграница без электричества дешевого останется.

Давид Маркович
12 окт 2018 в 10:37

В 1986 мирный атом пришёл в каждый дом жителей Украины.

Гость
11 окт 2018 в 21:39

Ружье, висящее на стене, обязательно выстрелит. Закон природы.
Зато вместо дешевого электричества имеем "нормы потребления."

11 окт 2018 в 21:29

ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К КАТАСТРОФАМ. ВСЕ СЕГОДНЯ РАДУЮТСЯ, ЧТО КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗА КОТОРЫЙ ЗАПЛАТИЛИ НАШИ НИЩИЕ СТАРИКИ И СТАРУХИ УПАЛ, А КОСМОНАВТЫ СПАСЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО НА КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ПЕРЕД ПУСКОМ ПОБРЫЗГАЛИ СВЯТОЙ ВОДОЙ. СЛАВА БОГУ, ЧТО АМЕРИКАНЕЦ И РУССКИЙ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ. ИНТЕРЕСНО АМЕРИКАНЕЦ СДЕЛАЕТ ЕЩЁ ОДНУ ПОПЫТКУ, КОГДА НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ ПОДНИМУТ СЛЕДУЮЩИЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ДЛЯ НЕГО. НО СТРОИТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ГЛУПО. ЭТО ПРОСТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ, КОГДА ОНА ПОЛЫХНЁТ И МЫ ВСЕ СРАЗУ УСПОКОИМСЯ..

11 окт 2018 в 21:56

Да и когда-то грозились что эл. энергия для нас будет дешевле из за риска аварий. Ну и что! Получили!

Гость
11 окт 2018 в 21:40

Когда на уральском Маяке в прошлом году жахнуло, они до конца все отницали, пока в Европе из-за радиации хай не подняли, и то чушь несли про полезный рутениевый дождь. Ростов тоже хапнул в 130 раз, и что, только через месяц узнали.
Расходимся, с нас даже если кожа клочьями слезать начнет, все равно будут орать "Вывсеврети, это у вас гипервитаминоз - зарплаты повысили, жрете много, вот и облезает все до костей. Поэтому для вашей же пользы вот вам новый налог".

Гость
11 окт 2018 в 19:13

Спасибо Ельцину и Чубу, что остановили это чудище.
Жаль только, что на время.
Потом на мнение жителей Дона перестали обращать внимание...

активист
11 окт 2018 в 20:02

Уточните 3 чел или 333? В Чернобыле поначалу вообще не было пострадавших.

Антон
11 окт 2018 в 18:37

Ну если что ... до Ростова не достанет.

Гость
12 окт 2018 в 02:24

А ведь есть технологии Н. Тесла... Никаких тебе проводов, экологичная энергия в каждый дом и при чём бесплатно! Так нет же, блин, комерсам не выгодно! Сколько бабок потеряют. Корпорациям важна лишь прибыль, а не экология. Только с таким подходом, это все - равно, что пилить сук под которым сидишь и молишься, что в твой век ты вместе с ним не рухнешь! А потомки пусть сами разгребают.

Гость
11 окт 2018 в 23:36