СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Оставили только кузов: в Ростове полностью «раздели» BMW X5
Оставили только кузов: в Ростове полностью «раздели» BMW X5

Гость
8 окт 2018 в 19:37

Странно почему задние фары не сняли;/

Гость
8 окт 2018 в 20:05

Обычная афера .. он только поставил его продаваться на известный сайт по продаже , заднюю дверь багажника не сняли , фары не сняли , капот тоже, после получения страховой премии по каско, через пару месяцев СБ страховой компании следовало бы назначить поворотную экспертизу , если краска будет соответствовать заводской , то ....

Гость
8 окт 2018 в 23:12

люди, ну вы злые...
точно так же могли и какую-нибудь ладу разобрать или хундай..

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
8 окт 2018 в 17:05

Не является ли инсценировкой вся эта тёмная история? Не для получения ли страховки устроен этот ночной спектакль с раздеванием стального коня?

Рабинович
8 окт 2018 в 20:56

А нечего на таких машинах ездить в то время, как у простых людей нет работы и куска хлеба!

Гость
8 окт 2018 в 23:36

Это сделали поклонники творчества басты. Я угадал?

Гость
9 окт 2018 в 02:21

2017 году в Ворошиловском районе был хоть какой-то порядок, пока разные службы, исполнили заказ и разогнали весь уголовный розыск, а кого-то посадили или подвели под уголовную ответственность путем подстав и фальсификаций. А руководство Гу даже не соизволило разобраться и помочь порядочным сотрудникам. Я думаю, что воровство будет и дальше процветать.

Гость
9 окт 2018 в 04:04

Тот неловкий момент, когда поставил в трущобах машину, которая стоит дороже квартиры в которой живет хозяин

Гость
9 окт 2018 в 09:16

что сделала полиция? нашла преступников или как обычно - отписка?

Гость
9 окт 2018 в 15:45

За разбор он еще и должен остался, разборка ты 10 бы стоила

пацан
8 окт 2018 в 21:02

Целый спектакль! Даже бензин не слили!
Мотор на месте, коробка целая, нацепил дисочки и можно ехать. Тут собрать не спеша за полдня можно, ничего не оторвано и не поломано окромя заднего стекла.

Гость
9 окт 2018 в 07:24

Оставить машину не на парковке и не под видеокамерами хотя бы, или пофигист или страховка есть.