СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Смертельное селфи: дончанин погиб от удара тока, пытаясь сфотографировать себя на поезде
Смертельное селфи: дончанин погиб от удара тока, пытаясь сфотографировать себя на поезде

Жора
8 окт 2018 в 16:48

Хорошо, что назвали напряжение контактной сети (это написано на табличках многих высоковольтных опор) Но меня вот, что интересует, почему ни один умный, грамотный и благоразумный комментатор не написал, что дуга может возникнуть за полметра до контакта с проводом и не обязательно касаться провода?!? Авторы сами не знают этого или специально умалчивают, что для того, чтобы умереть НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАСАТЬСЯ ПРОВОДА?

Гость
8 окт 2018 в 13:57

Молодежь еще не сформировавшая свою индивидуальность, чрезмерно зависимы от мнения других людей. Они выкладывают свои фотографии, чтобы привлечь внимание, вызвать одобрение. Они привыкают жить «напоказ», а хорошего в этом не так уж и много.

Давид Маркович
8 окт 2018 в 11:51

А мы с Семёном в детстве мечтали на Луну полететь или разведчиками стать. Быть похожими на дедушку Ленина и не только по национальности. Д***льное поколение гаджетов само вымрет до старости ещё.

Гость
8 окт 2018 в 12:39

ладно бы лет 10-15 было, но в 21 год... Мозг потерялся в инстаграме.

ростовчанка
8 окт 2018 в 11:38

Д.бильное поколение

Гость
8 окт 2018 в 22:02

Глупец! Чтобы стать героем для государства, надо лезть под 27кВ в первый день выхода на пенсию!
А он - филонщик, отлынил от целой жизни взносов в пользу кооператива Озеро. )))

8 окт 2018 в 11:15

Люди, по ходу скоро вымрут.

8 окт 2018 в 12:08

взрослый пацан а мозгов совсем нет.куда народ наш каиится

Гость
13 окт 2018 в 20:14

Естественный отбор. Горбатого могила исправит

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
8 окт 2018 в 17:00

Выступаю с предложением о проведении в учебных заведениях уроков железнодорожной грамотности. Железнодорожники с активной жизненной позицией могли бы посещать школы и др. уч.заведения и рассказывать об опасности железнодорожного транспорта, плюс к этому, параллельно проводили бы профориентацию для выбора будущей профессии - наверняка среди учащихся много желающих железнодорожниками.
Не являюсь железнодорожником, но знаю о железных дорогах всё - приглашайте, проведу лекции. Думаю, смогу уложиться в два урока, или, как теперь модно говорить, в одну пару.