СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Рискнул пойти на красный: в Ростове машина насмерть сбила подростка
Рискнул пойти на красный: в Ростове машина насмерть сбила подростка

Гость
7 окт 2018 в 08:07

Люди, берегите себя! Заметить человека в тёмное время суток практически невозможно. Можно сколь угодно обвинять водителя, что не заметил, не затормозил, не досмотрел, а погибшего, что оказался беспечным и самонадеянным - итог есть. И он ужасен. Не знаю что сказать родителям, просто нет слов.. Царство небесное...

7 окт 2018 в 08:31

На этом месте постоянно перебегают пешеходы. Стояла как-то на светофоре, ждала зеленый. Рядом стоял мужчина с детьми, два мальчика лет 6. Мужчина с ребенком начали перебегать дорогу и второй за ним. А летела машина и я ему куда идешь??? Он поворачивается и говорит на карате. Спрашиваю, какой горит, он красный. На красный модно переходить???Он такой нет. Ребенок стоял ждал зеленый, но увидев, как взрослый человек перешел дорогу решил, что и ему можно.

челдон
8 окт 2018 в 10:15

ребенок видно из тех кому нехватало адреналина ,вот и побежал. Буквально вчера таких видел на Мичуринской сели вдвоем на сцепку трамвая сзади и не задумываясь о последствиях покатились. Что им предки вложили в головы ?

Гость
7 окт 2018 в 10:28

У нас на дорогах творится какой то ужас! Правила дорожного движения соблюдают на 50%. Ездят с превышением скорости, подрезают, не включая поворотники лезут из ряда в ряд, поворачивают чуть ли не из третьего ряда. Пора об'являть в Ростове черезвычайное положение в области дорожного движения и присылать сюда инспекторов со всей России. Почему не справляются наши не понятно.

Гость
7 окт 2018 в 10:33

Мы взрослые, когда видим что ребенок начинает делать что то опасное не должны молчать! Он просто не верит что с ним может случится что плохое. Как то раз я согнала детей с трансформаторного ящика. На который они залазили на скорость.

7 окт 2018 в 11:11

Да в любом случае если-бы была нормальная скорость смерти не должно было быть, гоняют ведь. Там наверняка должно быть 40 км/час. А при этой скорости трудно сбить насмерть мальчишку, ему не 80 лет!

Гость
7 окт 2018 в 08:21

Сочувствия водителю.

Гость
7 окт 2018 в 13:41

Западный жилой массив это трэш. Левенцовка, Западный, Чкаловский, Александровка это места, где можно снимать фильмы о жизни после апокалипсиса и там же набирать массовку.

Татьяна
7 окт 2018 в 15:26

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК  ДОРОГИЕ РОСТОВЧАНЕ. У МОХ ДРУЗЕЙ СЛУЧИЛАСЬ БОЛЬШАЯ БЕДА. 6 ОКТЯБРЯ НА УЛ. ЗОРГЕ МАШИНА  .НА СМЕРТЬ. СБИЛА ПОДРОСТКА  ИДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО РЕБЕНОК ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. ПРОШУ ВСЕХ, КТО ВИДЕЛ  ДАННОЕ   ДТП, ОТЗОВИТЕСЬ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛАСЬ МАШИНА, СОВЕРШИВШАЯ ДАННОЕ ДТП, ЧТО ТАК РАЗБИТ КАПОТ.

Гость
7 окт 2018 в 09:40

Это ж с какой скоростью надо было переть, чтобы так разбить машину о подростка?

Гость
7 окт 2018 в 21:23

Одноклассница дочери стояла рядом с погибшим мальчиком. Он побежал, а она.. Что-то её остановило.. Девочка сейчас в шоке. Не дай Бог никому такого...

Гость
7 окт 2018 в 13:35

Необходимо срочно снижать максимально-допустимый предел скорости в городах - хотя бы до 50 км/час

Гость
7 окт 2018 в 12:51

До подростков нужно донести, что в темное время суток в темных куртках и шапках их не видно! Светоотражатели на одежде и переход на зеленый сигнал светофора - это не лоховство. А то ж бравируют друг перед другом, кто круче. Печальный итог такой бравады((((.

Иван
7 окт 2018 в 11:24

на комсомольской площади постоянни много неадекватов прутся на красный. я там флеш мобы делаю - идет толпа человек 12 на красный, я включаю камеру и снимая отвешиваю комментарии - вот это дал..... прутся на красный. особо неадекватные лезут подратся и получают перцовкой по глазам!

Гость
7 окт 2018 в 13:46

Жалко мальчишку. Жалко родителей. Соболезнования.

Гость
12 окт 2018 в 23:22

Жаль мальчика и родных. Ну блин люди все просто. Ходите на зеленый и детей учите. На Зорге как тараканы бегают. Посигналишь-еще и роди корчат. А потом такие последствия. Одной жизни нет. Вторая сломана

Михаил
4 нояб 2018 в 15:30

Водитель несет большую ответственность на дороге,и тут полностью вина его"!!!! Это как надо лететь,чтобы на повороте сбить,да так,что пешеход отлетел так? А почему машину этого водилы вынесло на алею? Где ответственность водителя??

Гость
7 окт 2018 в 19:06

Я слышал удар, а потом не меньше трёх секунд тормозов авто. Так что скорость была с превышением.

Татьяна
7 окт 2018 в 21:16

Спасибо всем кто ответил на мою просьбу.