СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «У меня мозг не дышит»: в Ростовской области мужчина воткнул себе в голову нож
«У меня мозг не дышит»: в Ростовской области мужчина воткнул себе в голову нож

Гость
6 окт 2018 в 14:01

Просто нет у него мозга. Поэтому и не задел.

6 окт 2018 в 13:45

Нож каким-то чудом не затронул жизненно важные центры.

Нож в голове ! Дай бог выжить этому чудаку. И потом подлечить мозги в правильной больнице. Хотя, чего их лечить, они в данном случае не представляют жизненной важности - проверено .

Гость
6 окт 2018 в 14:13

Мозг не пострадал

Гость
6 окт 2018 в 14:56

Это новое поколение жителей. Дорогие россияне называются. Мечта властей. Мозг у них не является жизненно важным органом. Вот если ранение бы пришлось ниже спины, тогда да, повредили бы мыслительный центр.

Гость
6 окт 2018 в 15:00

Хорошо когда голова у людей не жизненно важный орган,ну смерть у него наверное находится в яйце,а яйцо в з.днице.

Гость
6 окт 2018 в 14:58

Ну не мог он сам себе так...

Гость
6 окт 2018 в 20:35

Явный член великой партии!

Гость
6 окт 2018 в 23:51

НАДЕЮСЬ ЭТО БЫЛ РАБИНОВИЧ!!!

Алексей65
6 окт 2018 в 21:20

вова дэ отзовись, это не ты?

Гость
7 окт 2018 в 17:31

Его срочно нужно переселить в Левенцовку, все кто купил там квартиру похожи на этого бедолагу.

Гость
6 окт 2018 в 14:59

Если бы мозг был...он бы дышал)

Гость
6 окт 2018 в 20:17

НУ НЕ МОГ ОН САМ СЕБЕ ГОЛОВУ СЗАДИ НОЖОМ ПРОТКНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 окт 2018 в 20:51

Про мозг придумала автор.На видео этот больной человек говорит что у него нос не дышит и он проткнул голову чтобы голова дышала....

Гость
6 окт 2018 в 21:56

при коммунистах такого не было! мозги у всех дышали!

Гость
7 окт 2018 в 15:48

Лоботомия с другой стороны, так сказать, по-ростовски!)))

Гость
7 окт 2018 в 19:36

По характеру ранения и длине лезвия сомневаюсь, что он мог сам себе так нож в голову загнать, практически под прямым углом... Не похоже на "самострел". Надо искать другого человека, кто нанёс такое страшное ранение несчастному.

6 окт 2018 в 13:37

Расстроится бедолага, теперь вытечет серая каплЯ.

Гость
6 окт 2018 в 18:02

Довели народ! У них уже мозг не дышит!

Иван Анатольевич
6 окт 2018 в 20:23

Пользователи сайта,Вы что,-белены объелись-? Неужто по видеохронике не понятно,что этот несчастный- ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ-??? Для чего здесь любые комментарии-?

ИВАН
7 окт 2018 в 01:14

С ТАКОЙ СИЛОЙ ПРОБИТЬ ГОЛОВУ,.?!!! ЯВНО ПОМОГЛИ БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Гость
6 окт 2018 в 17:25

Рентген типичного ростовчанина. ))