СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Парковочная мафия» снова орудует на «Темернике»: за стоянку около рынка опять требуют деньги
«Парковочная мафия» снова орудует на «Темернике»: за стоянку около рынка опять требуют деньги

Маринка
6 окт 2018 в 10:21

В последний раз там была еще в школе училась. Там реально делать нечего, там все дорого и вещи надо мерить стоя на картонке, этот рынок давно изжил себя, туда просто стремно приезжать, сейчас в любом торговом центре можно нормально одеться, с нормальными примерочными, с бесплатной парковкой, с чистыми и бесплатными туалетами. Реально не понимаю, чего людей тянет в этот отстой?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
6 окт 2018 в 09:55

Судя по всему, органы милиции просто не желают покончить с вымогательствами у рынка Темерник. Если бы захотели искоренить эту проблему - искоренили бы. Посмотрите, с какой прытью, с каким энтузиазмом, каким количеством они разбираются с оппозиционными пикетами и митингами, а здесь не могут одолеть кучку вымогателей? Не верю, что ростовская милиция не видит или боится связываться с этой парковочной мафией, видимо, тут какой-то взаимный интерес, взаимовыгодное сотрудничество у них.
Хочу посоветовать в итоге ростовчанам и приезжим: забудьте дорогу в эту криминальную клоаку, в эту отрыжку 90-х! Хороших, недорогих и качественных вещей там давно нет! Вам впаривают контрафакт втридорога, одежда низкосортная и по завышенным ценам! В любом магазине можно купить вещи дешевле и качественней, есть распродажи и скидки! Начните уважать уже себя!

екатерина
6 окт 2018 в 10:28

такое впечатление, что 90 и не проходили, рынки, мафия, вымогают деньги! ау, полиция!!

челдон
6 окт 2018 в 09:56

там это всегда было, хотелось бы знать как они платят налоги? Деньги из воздуха, нормальное дело для криминала, кто-то конкретно сидит у халявной кормушки и стрижет капусту. Никогда этот беспредел не остановят, ну предположу когда-нибудь оружие будет продаваться ,как в штатах и сам народ решит проблему...

Оксаночка
6 окт 2018 в 10:14

Народ, это реально достало!! Мутные личности какий-то требуют деньги, я с дочкой приехала, машинку уже закрыла и к нам быстрым шагом подошел какой-то мужик и стал требовать деньги, мы начали возмущатся, а он пригрозил что колеса менять прийдется, мне пришлось заплатить! Люди, надо что-то делать, надо шумиху поднимать! Во всех ТЦ бесплатно парковка, почему мы здесь платим??

6 окт 2018 в 15:01

А полиция, конечно же, "не сможет установить" лиц, занимающихся вымогательством?

Гость
6 окт 2018 в 17:41

Посетители Темерника, вот вы тупите: договоритесь вдвоем-втроем, поставьте машины рядом под регистраторы друг друга, а как проколят - душите полицию вещдоками.
Как хулиган во дворе вам проколет или поцарапает - вы бузите, а тут рога повесили. )))

Гость
6 окт 2018 в 18:54

Так поймать и за 17 лет налог заплатить заставить и оштрафавать

Гость
6 окт 2018 в 19:31

Десяток парковщиков гномит сотни водителей?! Страна терпил

Гость
6 окт 2018 в 20:59

Гопота там осталось.. посылайтесь всех их на ..... или звоните в полицию это их очень отрезвляет.. а ещё снимайте все это на видио..

Юрий Ростовский
6 окт 2018 в 12:35

По Тургеневской от Буденовского до Семашко тоже вымогают, вот уже лет ДВАДЦАТЬ...
Я спросил у " ЛЖЕ- ПАРКОВЩИКА" : а как же менты, но он ответил, что и они платят...

111.
7 окт 2018 в 18:35

А кто мешает нашим операм сделать контрольную отстежку-закупку?

Гость
6 окт 2018 в 11:15

Трудно бороться с самим собой. )))

разбираются милицаи.
6 окт 2018 в 11:34

Почему ваших отщипов нам стало меньше? % резко уменьшился? Что я начальству понесу?

Гость
6 окт 2018 в 10:22

Возвращаются старые времена. И на фортуне будут брать. И за въезд на алмаз будут брать.

Гость
6 окт 2018 в 12:20

закончились времена когда всякие бандюки чувствовали себя круто. сейчас даже простых парковщиков на тротуарах бьют мама не горюй, вон 17 летний пацан кирпичем убил запарковавшегося 50 летнего генерала на тротуаре. вызвал полицию и сказал - террорист пытался его раздавить методом наезда! Сейчас чем беднее гражданин, тем он более опасен, тем он более подкован в законах и может законной провокацией пробить печень отверткой .... прецеденты были, когда мужик ехал по тротуару а ему пешеход сказал, ты сын ***. водятел вышел и сразу же пешеход ему отверткой пробил печень потому, что водятел полез драться

Гость
6 окт 2018 в 10:18

Приехал на Темерник в качестве аваркома оформлять ДТП. "Пробка" была - Вы в таких ещё не стояли. Платить отказался, т.к. по работе. Колёса не протыкали, а залили лобовое остатками чая вместе с пакетиками и лимонной кожурой.

Денис
6 окт 2018 в 11:11

Мне кажется что проще отдать деньги, чем потом повредят машину или попрокалывают колеса мне. Там ребята серьезные работают. Я лично не супер-мэн

Гость