СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стало плохо за рулем: на Красноармейской произошло ДТП с четырьмя автомобилями
Стало плохо за рулем: на Красноармейской произошло ДТП с четырьмя автомобилями

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
5 окт 2018 в 14:38

Подобного рода случаи будут происходить всё чаще и чаще. Люди в 63, 64, 65 лет будут вынуждены крутить баранку, зарабатывая на пропитание. Но тем, кто принимал античеловеское повышение пенсионного возраста, наплевать на эту проблему - они передвигаются в кортежах под сопровождением многочисленной армады охраны и органов ГАИ. А вот простое население будет калечиться и гибнуть.

Гость
5 окт 2018 в 15:30

минуточку! теперь все как минимум до 65 должны водить авто! причем любые - автобусы, грузовые поезда. так, что все норм. никакие это не пожилые, это работоспособный возраст! все на работу! нечего отдыхать

Доктор
5 окт 2018 в 16:20

На дорогах нашей страны в любом возрасте опасно передвигаться, вон под Тверью все здоровые в маршрутке ехали. Просто ехать не получается, пробки, лихачи и постоянный стресс за рулем, тут у любого сердце не выдержит. Мои соболезнования родственникам погибшего.

Гость
5 окт 2018 в 17:31

Обана, а пенсионный возраст-то подняли? Подняли. Теперь 65 лет самое-то, что бы управлять автобусом или грузовиком. Тем более сам президент принял закон, запрещающий увольнять людей предпенсионного возраста.

алексий
5 окт 2018 в 13:17

собалезную. ну зачем в таком возрасте салится за руль?

Гость
5 окт 2018 в 13:44

Пожилые люди за рулём беда, вначале этот на мосту темерницком теперь здесь. Безусловно их жаль, но они несут беду, могут сбить пешехода вылетев на тротуар, илмм на пешеходном переходе или вот так теперь людям машины ремонтировать ибо со страховой ещё бодаться прийдется. Знаею аналогичный случай, когда со страховой судились два года почти...они утверждали, что человек в момент дтп был мертв поэтому фактически транспортным средством не управлял и не может быть признан виновным в ДТП, а следовательно те кто НЕ виноват, выплату не получат ..

Гость
6 окт 2018 в 07:37

78 лет это не 60 и не 65! Хватит тут стёб разводить на тему пенсий. Многие и до 75 нормально сооброжают и зрение умудряются сохранить отличное. Но дальше возраст берёт своё! Старческую деменцию никто отменить не может

Гость
6 окт 2018 в 11:51

Каждый человек индивидуален,кто-то и в 40 может быть маразматиком,а кто- то и в 80 адекватным....

Гость
5 окт 2018 в 14:50

Пора уже запретить продавать медсправки водителям. Посадить с десяток таких вот "торговцев", и пусть получают справки через нормальных докторов.

Не может быть!
6 окт 2018 в 10:00

Зря они туда торопятся. Северный нежилой массив уже практически закрыт, а новый погост за Большими Салами ещё не сдан. Средства на его строительство были отозваны городом на футбол, и поэтому задержки по срокам. В принципе, для блатных уже готовы места сразу на въезде, как и на старом. А простым работягам нужно ещё потерпеть. Не умирать.