СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации При крушении вертолёта в Костромской области погиб дончанин, заместитель генпрокурора РФ
При крушении вертолёта в Костромской области погиб дончанин, заместитель генпрокурора РФ

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
4 окт 2018 в 12:05

Вот так развлекаются "служители" закона - вертолёты, охота, убийства невинных зверюшек... А сколько сегодня стоит один час работы вертушки? Неужели скинулись и оплатили свою развлекалочку? Сомневаюсь - явно полёт вертолёта оплачен из бюджета по статье "Инспекция отдалённых районов" или что-то в этом роде.
Соболезнований высказывать не буду, уж извините.

Гость
4 окт 2018 в 12:43

За прокурора, частный вертолет, охота...
Интересно, если бы где-нибудь проскочил хотя бы намек, что зам прокурора загнивающих США летал на охоту на частном вертолет, через сколько часов бы он был отправлен в отставку?

Тимоха
4 окт 2018 в 14:19

ВОПРОС ! Кто оплачивал "развлечение" ???????
Вертолет Eurocopter AS350 B3
Почасовая аренда вертолета Eurocopter AS350 B3
Дальность: 800 км., Скорость: 290 км./час, Вместимость: 5. СТОИМОСТЬ : 60 000 р./час

Гость
4 окт 2018 в 12:45

Такую личную неприязнь имею к потерпевшему,что кушать не могу!

Гость
4 окт 2018 в 12:04

Простые люди в булошную на вертолете не летают (С)

Пан Вотруба
4 окт 2018 в 14:31

Уже известно, что полет не был зарегистрирован, полетели вопреки правилам и законам.

Гость
4 окт 2018 в 12:29

страшно переживаем и где-то даже скорбим

Гость
4 окт 2018 в 13:10

Жалко конечно, всю карьеру с зарплаты наверное собирал чтоб на охоту слетать? И тут такое ..кошмар, кошмар ...

Гость
4 окт 2018 в 13:03

А кто знает, буджет в первом чтении приняли?

ростовецъ
4 окт 2018 в 12:48

Богатые тоже плачут.

Не может быть!
4 окт 2018 в 13:43

Когда в начале лихих горпрокуратура ещё располагалась на углу ул. Энгельса и пер. Газетного, на Газетном из ларьков торговали книгами. И каждый вечер не распроданный товар продавцы прямо в окно отдавали им на хранение. Им - с ним ещё работал один армянин. Кажется, его Спартаком звали. Они продавцам и размен делали и всякое разное. Все были счастливы... Потом ходили слухи, что один из них перебрался в Батайск, а другой в Москву.

Гость
4 окт 2018 в 14:23

Люди погибли. Неужели нет никаких краев? опомнитесь!! Практикуйтесь в Аркадием по другим поводам!!!!Соболезную

alexej
4 окт 2018 в 17:11

Привет друзья,людей жалко, но пожалуйста чиновники ведите себя скромнее, не забудьте в русском народе еще помнится Стенка Разин, почитайте коментарии о вас,но не одного позитива .

Гость
5 окт 2018 в 20:40

Зависть и ненависть так и прут из комментов

Анатолий
6 окт 2018 в 21:58

Аз есмь воздам. Хлопчик считал что держал судьбу за..... Она распорядилась иначе. Как ни странно, слезьми судя по всему большинство граждан из-за прокурорского пополнившего небесную прокуратуру не обливается. А так то в рабочее время пинками на охоту да на вертолете его никто не гнал.Дорожку он сам уже давно выбрал и давно .Судя по всему не очень прямую так как в мелочах житейских разбирался .Час аренды вертушки шесть зарплат рядовых граждан. Все по справедливости.

Гость
4 окт 2018 в 21:48

Зависть и желочь льётся только у неудачников по жизни. А этот человек добился в жизни вершин и так жаль, что так рано ушёл.... Вечная память!

Гость
4 окт 2018 в 12:53

А я соболезную родным и близким!

Гость
4 окт 2018 в 13:15

Люди, остановитесь, погибли люди, неважно кто они и куда летали. Как Вы можете писать такое, когда случилась трагедия?

Гость
4 окт 2018 в 18:34

Печально. Смерть всегда печаль. И страшная смерть. А он в расцвете сил. Не язвите, люди