СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Центр Ростова заволокло дымом, пахнет гарью: рассказываем, что произошло
Центр Ростова заволокло дымом, пахнет гарью: рассказываем, что произошло

Гость
2 окт 2018 в 17:08

так камыш должны были скосить специальным комбайном-болотоходом, который якобы купили за сумасшедшие деньги в прошлом году...

Гость
2 окт 2018 в 18:57

Да всё хорошо тяжело на учениях зато легко в бою. У жителнй левенцовки большой опыт вскакивать по ночам от воя какой то тец теперь будут тренировки по суточному сидению в противогазе так как надо готовиться к запуску мусоросжигательного комплекса. Вонь от гари это тетерь в норма.

Гость
2 окт 2018 в 16:02

В СТРАНЕ ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК. НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. МЧС БУДТО И НЕ СУЩЕСТВУЕТ. "ОТЛИЧНО" РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОЛИЦАИ И РОСГВАРДИЯ

Гость
3 окт 2018 в 08:00

Правильно говорят: "не спорь с дураком, иначе он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом". речь в заметке была по левый берег, гость 16:13 брякнул про Левенцовку и понеслась душа в рай. Тема забыта, а по этому району начали упражняться в скудоумии. И надо полагать, что весь негатив выплескивала босота, типа "владельцев пентхаусов и 10-комнатных квартир, где то в центре, на Садовой или на Пушкинской".

Гость
2 окт 2018 в 17:07

Дым, вонь, потом огонь. Осень. Ростов-на-Дону.

Гость
2 окт 2018 в 17:22

Находясь а здравом уме, ни на Ливенцовку, ни на Суворовский жить не поедешь. Только по крайней нужде.

Гость
2 окт 2018 в 16:13

"...Сейчас дымом охвачен не только Западный жилой массив, но и центр Ростова...". "... Улицы донской столицы сейчас заволокло синеватой полупрозрачной пеленой..."
Так это горит всего на площади 1000 кв.м. = 0.1 Гектара. И причем, очень далеко. Аж на Луговой. Бог знает где. Представьте, что будет, когда заработает мусорный завод в Левенцовке и мусорный полигон в Левенцовке на площади 15 Гектаров.

Рабинович
2 окт 2018 в 20:50

Земляки, хоть и бывшие! А вам что, не сладок и не приятен дым отечества?

Гость
2 окт 2018 в 17:20

Ливенцовка это одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Как там живут, вообще не понимаю.

Гость
2 окт 2018 в 19:04

Два варианта либо какие-то тупицы там развели костёр либо бросили в траву непотушенные окурки

Гость
2 окт 2018 в 21:23

А Левенцовка от тебя на другом континенте? Фотку вверху глянь. Горит на левом берегу, а дымом заволокло весь город. Все рядом. И Левенцовка рядом. Там загорится, тебе тоже прилетит. Ростов - небольшой город.