СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Не заметил: на Днепропетровской КАМАЗ насмерть сбил пожилую женщину
Не заметил: на Днепропетровской КАМАЗ насмерть сбил пожилую женщину

Гость
28 сент 2018 в 18:37

Если честно, то многие пожилые люди очень часто переходят крупные проспекты, типа пр. Стачки, в неположенных местах, волосы дыбом встают иной раз от того что видишь.
Ладно, если жить надоело, то сведи счеты с жизнью, так, что бы других не подставить.

Гость
28 сент 2018 в 20:50

Жалко,конечно,и водителя,и бабушку...
Но у меня в таких случаях возникает только один вопрос/рассуждение:Пешеходам трудно донести свои 50-100кг до перехода,но приэтом,он,пешеход,почему-то уверен,что многотонную бандуру(в данном случае,КАМАЗ) легко остановить за секунду???
Ещё раз повторю.жалко и водителя,и бабушку....
Будьте внимательнее.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
28 сент 2018 в 13:21

Возникает естественный вопрос - а зачем перенесли пешеходный переход, если стало только хуже и это не удобно людям? Это кто занимается дурной работой? Хочется спросить у авторов и исполнителей переноса зебры: лучше стало? безопасность теперь обеспечена?
Смерть человека на совести тех, кто перенёс существовавший переход. И только они виновны.

Давид Маркович
28 сент 2018 в 19:38

Такие случаи всё чаще стали наблюдаться за последнее время. Водятлы возомнили себя высшими существами и плюют на правила ПДД. От безнаказанности хамство процветает всё сильнее. Вот сегодня один такой хам пронёсся мимо стоящего трамвая на остановке пр. Будённовский . Люди ещё не вошли а он летел в сантиметрах от них... синего цвета иномарка. Мне с перехода не видно было марку авто. Вот если бы что , были виноваты пешеходы?

Гость
28 сент 2018 в 20:52

Может пенсионерка специально бросилась под КАМАЗ. Может у неё были какие-то проблемы. Жалко, в данном случае, водителя. Замучают молодого человека. У КАМАЗа много слепых зон и одна из них - спереди машины. У меня сосед так попал в ДТП, так его хватил инфаркт. И после этого ещё был один. Бывает, что водители виновны, но в данном случае, виновата пенсионерка, которая не захотела дойти до светофора и дождаться зеленый свет.

Страшно подумать,если бы на месте бабули был ребенок...Водитель камаза,хоть и на зеленый,не убедился в безопасности движения!Место очень оживленное,опасное,куча аптек,магнит,рынок,школа рядом...Именно тот случай,когда лучше 10 раз перестраховаться..

Гость
28 сент 2018 в 13:38

Самоубийц отпевать нельзя!
Жаль водителя.

Гость
29 сент 2018 в 12:17

Обязан конечно. МАЗ или КАМАЗ, просматривается или нет, но начиная движение он обязан убедиться в безопасности маневра и уступить дорогу абсолютно всем. Как это сделает водитель МАЗа или КАМАЗа - абсолютно его дело. Хоть наружу выйдет из машины - это его обязанность.

Гость
28 сент 2018 в 14:12

Да сколько можно этих наездов на пешеходов!За минувшую неделю много погибло людей, в том числе двухгодовалый мальчик.Очень жаль..

Гость