СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Краснодарец на проспекте Нагибина изнасиловал школьницу
Краснодарец на проспекте Нагибина изнасиловал школьницу

Гость
25 сент 2018 в 19:43

остановите Землю - я сойду. Что творится в горое - изнасилования и ДТП.
Какова функция администрации города? почему мы не видим как защищают права жителей города и области?

Гость
25 сент 2018 в 18:17

А полицаи в это время очередной митинг разгоняли наверное? Страшно выйти на улицу. Там изнасилование,там д***л с ножом бегает. Ну ладно, спасибо что хотя бы не как на Украине.

Бывший ростовчанин, а ныне КРАСНОДАРЕЦ!
25 сент 2018 в 17:52

Живу в Краснодаре, а до этого прожил в Ростове. Так вот, представить себе, чтобы такое произошло у нас здесь в Краснодаре, это просто нереально! Тут порядок, патрули полиции и казаков, вообще, город не проходной двор со всякими отбросами общества! А Ростов да, подтверждает в очередной раз свою бандитскую репутацию! Переехал и как родился заново_больше в ваш криминальный анклав ни ногой!

Злой
26 сент 2018 в 14:44

Полиция должна заниматься своим делом а не вылавливать пенсионеров и школьников

Гость
25 сент 2018 в 21:30

Не понятно, где на Нагибина безлюдные места?

Рабинович
25 сент 2018 в 21:50

Моему возмущению нет предела! Почему никогда не указывают куда? Людям же интересно...

Зорге
25 сент 2018 в 19:52

Теперь 9 лет он будет школьницей. Если не суицид не совершит.

Давид Маркович
25 сент 2018 в 20:46

"Краснодарец на проспекте Нагибина изнасиловал школьницу" Он её прям на проспекте насиловал а проезжающие советовали?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
25 сент 2018 в 17:46

Думаю, что мы должны усилить пропускной контроль между Кубанью и Донским краем. Если оттуда к нам приезжают совершать преступления, то таким деятелям мы должны включить красный свет и опустить шлагбаум. Законопослушным и порядочным жителям КК у нас свет зелёный.

Гость
26 сент 2018 в 06:52

Чего ему в Краснодаре не хватало? Или уже туристические маршруты подобного профиля наладили? Так в Ростове и местных извращенцев достаточно. Учитывая, что полицаи сейчас в соцсетях присмотром заняты, да за митинги отвечают, так на улицах ежедневно грабят, насилуют, убивают. "Мекка" для уличной преступности.