СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Дону проводник попал под следствие из-за того, что пассажирка поезда лишилась пальца
На Дону проводник попал под следствие из-за того, что пассажирка поезда лишилась пальца

Гость
24 сент 2018 в 22:09

А чего это поезду Адлер-Ростов делать на станции Шахтная?

Алексей65
25 сент 2018 в 06:11

Адлер - Ростов не доходит до ст. Шахтная

Гость
25 сент 2018 в 09:39

Прокуратура рада только возбуждать дела, это же блин "палка", а учитывая, что у обвиняемого нет денег на адвоката, дело ещё и выигрышное в суде.
Единственное, подсудимый сможет выкрутится, если его адвокат будет копать в сторону отсутствия инструкций на этот случай. Тогда виновником будет РЖД .

Гость
25 сент 2018 в 10:50

Проводник должен был тётке пинка дать,что ли? А ведь выходит, что именно так он и должен был поступить!

Гость
25 сент 2018 в 07:37

Несчастные люди, эти проводники. За копейки терпят всяких хамов, ещё и ответственность за жизни несут.

Гость
25 сент 2018 в 10:45

Статья УК явно не для проводника.

25 сент 2018 в 00:45

И как проводник должен был останавливать поезд? Стоп-краном, чтоб во всем поезде пассажиров с верхних полок на пол посдувало?

25 сент 2018 в 05:28

Т.е. женщина попыталась запрыгнуть в движущийся поезд, а виноват проводник?
А ничего, что в случае экстренного торможения могли попадать и получить травмы десятки пассажиров, которые никуда не прыгали и добросовестно сели в вагон, когда следовало, а не курили до последнего?

Гость
25 сент 2018 в 13:41

Легко отделалась, если честно. За подобную глупость наказания могло быть гораздо хуже.

Гость
25 сент 2018 в 09:27

Абсурдность зашкаливает. Сама виновата. Опоздала, нечего бегать.

Гость
25 сент 2018 в 13:00

То что поезд мгновенно не остановился, не значит что проводник не принял мер
Наверное он кричал машинисту, а тот не расслышал
Свободу проводникам

Просто Так
25 сент 2018 в 07:01

Остановить?? Как ...!? Это что велосипед?

25 сент 2018 в 15:21

Вот сколько раз ездила в поездах всегда сначала проводник смотрит, потом по рации сообщает что можно дверь закрыть и ее потом закрывают и только тогда поезд начинает движение. Как такое могло произойти что двери открытые, человек бежит и прыгает.....

Гость