СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В ДТП под Ростовом погибла семья из трех человек
В ДТП под Ростовом погибла семья из трех человек

Гость
22 сент 2018 в 19:19

Это ужасно, мы стояли в пробке и видели.У машины нос в хлам разбит,трое погибших. Очень жаль, что по чьейто вине гибнут люди, которые ехали себе по прямой и не ожидали что какой то ... пересечет две сплошные и повернет. Примите мои соболезнования.

Гость
22 сент 2018 в 23:52

На то она и трасса. Едешь себе куда надо и не подозреваешь, что никуда тебе уже не доехать. Да и жить несколько минут осталось.

Гость
22 сент 2018 в 19:13

Кроме как мата из 5 букв на букву П сказать нечего. Трасса место повышенного уровня опасности, ошибок не прощает. 100 раз убедись в безопасности маневра потом только едь

Ростовский
23 сент 2018 в 00:43

не хотелось бы судить , но это просто п... я понимаю в 20 лет нет мозгов , а в 45 то что ?

Гость
22 сент 2018 в 23:29

опять камаз и смерть , как уже надоели эти тупые пи....

Гость
22 сент 2018 в 19:28

Очень жаль, проезжали и видели разбитый нос у машины в хлам. И трое погибших. Ведь люди ехали себе спокойно и не подозревали, что какой-то ...пересечет две сплошные и повернет. Примите соболезнования.

Evgen
24 сент 2018 в 12:45

Так это трасса водитетель камаза с прицепом (низкий открытый борт) делал левый поворот через встречку, они очень "неторопливы" судя по тому, что я видел он наполовину завершил маневр. Разве можно было так лететь и куда он смотрел, сам д*** и людей погубил. Это территория г. Батайск, почему Аксайский район?

Гость
24 сент 2018 в 10:43

Мои соболезнования. Жаль женщину и ребенка.. К сожалению в Ростове многие забыли, что такое правила дорожного движения.. Инспекторов ГИБДД почти не видно, а хваленные камеры работают где то 10 шт на весь город. Поэтому орлы и летают.. В субботу наблюдала такого "летчика" на черной приоре, летит бесстрашно по встречной навстречу фуре, а когда понял что не успевает, начал вытеснять нормального водителя с трассы, втуливаясь между машинами, чуть не столкнул его в кювет. И что, понял что нибудь? Нет, он снова обогнал впереди идущую машину, а там уже шла следующая фура. Но на этот раз успел проскочить. ВОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Пан
23 сент 2018 в 01:59

Кровь ещё тех человек на руках бедоносца, не введи войска на Донбасс, жили бы люди дома, не оказались бы на трассе смерти Дон. (Машина на номерах непризнанной республики)

Гость
24 сент 2018 в 15:55

Погиб мой друг и его родители, у них остались бабушка и дедушка, вы представьте какого это терять троих сразу, свою дочь, её мужа, и единственного внука.

Гость
23 сент 2018 в 12:01

14 летний подросток это мой одноклассник??

Гость
22 сент 2018 в 19:23

Это как надо было гнать!