СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации За один день на ростовских рынках выявили 400 килограммов опасного мяса
За один день на ростовских рынках выявили 400 килограммов опасного мяса

19 сент 2018 в 22:07

По каким рынкам? А по магазинам не ходили?

Гость
19 сент 2018 в 22:16

Конечно! Не заплатили администрации. Вот и встряли. А у этих людей единственный способ выжить - хозяйство. Я уверен, нормальная продукция у них. Фермерам-бизнесменам всех животных уничтожают под предлогом болезней если не согласен бизнес отдать. Знакомая мелодия.

Гость
19 сент 2018 в 23:24

ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА ТЕПЕРЬ ЭТО ТУПО СБОР ВЗЯТОК, ЛИБО ЧЕЙ-ТО ПРОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ. ДРУГОГО В СТРАНЕ ГДЕ У ВЛАСТИ ОПГ - НЕ БЫВАЕТ!

Гость
20 сент 2018 в 13:23

А почему не проверят в сетевых магазинах молоко, которое не превращается в простоквашу при скисании, хлеб, который раньше плесневеет, чем черствеет, апельсиновые соки без содержания апельсинового сока, колбасы с каким-то непонятным содержанием?

Гость
20 сент 2018 в 07:12

А зачем тогда ветинспекция на каждом цивилизованном рынке?

Гость
20 сент 2018 в 09:16

Это страшилки про то, что мясо на рынке покупать не надо. А в супермаркетах просроченное можно.

Анатолий Полотно
20 сент 2018 в 13:24

Сильно кушать захотелось проверяющим. Шашлык уже маринуется. И типа все по закону. Держитесь свиноводы, затягивайте потуже пояса и детям тоже.

Гость
20 сент 2018 в 00:06

Отдайте это мясо казакам! Они его утилизируют под контрафактную водочку!

Гость
19 сент 2018 в 23:52

Тут двояко. С одной стороны да могут продавать фермеры свое. Так же могут продавать под видом фермерского импортное или иное. Так же все знают про всякие гриппы итп которые возникают у некоторых не сговорчивых фермеров и все поголовье идет в яму. Но Так же на рынках, а особенно ярмарках мясо лежит просто на открытом воздухе на солнце и мух изредка отгоняют какой то газеткой. И на рынках сейчас очень дорого по сравнению с супермаркетами. Я предпочитаю там покупать в проверенных местах и знаю качество.

Наблюдаха
20 сент 2018 в 09:41

Что бы мясо было безопасным, на него надо поставить синюю печать за 5 тыщ