СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовчанка через суд требует признать сделку по продаже дома на Каратаева недействительной
Ростовчанка через суд требует признать сделку по продаже дома на Каратаева недействительной

Гость
18 сент 2018 в 14:41

А деньги-то вернуть придется, если сделка будет признана недействительной.

Гость
18 сент 2018 в 14:36

Внучка забыв бабушку и дедушку оставила медсестре, зато вспомнила когда запахло деньгами.

Юрий Ростовский
18 сент 2018 в 15:00

ситуация имеет несколько вариантов решения. Победит та сторона, которой удастся " заангажировать" суд...
Ведь не секрет, что на Дону решения " суда" - это шедевры юриспруденции. Например за многотысячную взятку - работница прокуратуры получила 7( СЕМЬ) лет. НО УСЛОВНО...

Гость
18 сент 2018 в 18:41

БАБУШКУ и дедушку ни кто не забывал и внучка с детьми и мужем жила в соседнем флигеле. Шевцова была нанята делать уколы остальным всем занималась внучка, денег у этих шевцовых таких точно не было т.к. у них везде долги и их даже отключили от света. Шевцов долгое время ни где не работал, а шевцова работает в 20 Больнице в ночь через 2 дня(тоже зарплата маленькая) следствие выесняет что денег таких у них не было.. но это все еще расследуется, так что не думайте что все так просто

Просто Гость
20 сент 2018 в 13:48

О внучке речи нет. Без жилья остался Муж Антониды Степановны! И дом должен вернуться к нему!!!
А там уж он разберется сам кому передаст, продаст или подарит!
Старик заслужил жить в родном доме, в привычной для себя обстановке!