СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Забыл о правилах: напротив здания донского правительства «Хендай» сбил пешехода
Забыл о правилах: напротив здания донского правительства «Хендай» сбил пешехода

18 сент 2018 в 12:26

Что за пешеходы пошли???? Осенние обострение походу.

челдон
18 сент 2018 в 15:08

сейчас пешеходы капец, переходя там где въезды во дворы ,проезжую часть ,и будет ехать авто, они не остановятся а продолжат идти кидаясь под колеса. Авто это не ноги чтоб резко остановиться,поэтому я не понимаю мотивацию этих ходоков ,которые рискуют здоровьем. То ли страх потеряли, то ли просто д****, как это объяснить?

Гость
18 сент 2018 в 12:56

Это здание полпреда, автор....

Гость
18 сент 2018 в 14:31

теперь его будут лечить за наши деньги. Давно пора с таких пешеходов взыскивать сумму на лечение и на ремонт машины

Гость
18 сент 2018 в 16:39

Задолбали эти пешеходы. Почему они прутся где попало и их никто не штрафует. Там же переход рядом. Вот правда надоело, сейчас такое движение на дорогах, что извините, мне как водителю, они тоже представляют смертельную и материальную опасность, штраф надо увеличивать, а если не заплатил, то трое суток в КПЗ давать.

Гость
18 сент 2018 в 12:28

Как будто специально вышел на дорогу перед полпредством.

Олег
18 сент 2018 в 16:19

Я был в Чехии и в Германии, там только "зебры" и никаких подземелий (и тем более нет надземных уродцев, как у нас на Малиновского), там люди спокойно переходят на свой зеленый. Вот реально, я после перелома, мне просто трудно по лестницам ходить в переходах, зачем нужны подземелья, если прекрасно можно переходить по верху? Ну все равно же на перекрестах машины на светофоре останавливаются, какие проблемы? Зачем пешеходов заставляют лезть под землю? Ради какого удобства водителей, если они по-любому на светофоре на перекрестке на красном стоят??

Гость
18 сент 2018 в 14:26

Капец, тут в 15 метрах подземный переход, в 30 метрах регулируемый переход. Куда хотел попасть гражданин? Похоже на тот свет.
Водила тоже хорош, не успел среагировать... Это так сейчас называется ситуация, когда чатился в мессенджере и одновременно вел авто?

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
18 сент 2018 в 15:48

Это то, о чём постоянно толкует известный блогер И.Варламов - людям тяжело и неудобно постоянно скакать по лестницам подземных переходов и они переходят по поверхности, чем подвергают свои жизни опасности. Поэтому-то блогер и говорит о том, что подземные переходы это плохо и бесчеловечно по отношению к пешеходам и их нужно убрать, оборудовав наземные зебры!

18 сент 2018 в 14:31

Тяжело в деревне без нагана

Гость
18 сент 2018 в 14:15

Я б таких еще и додавливал.