СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Госпитализировано еще трое детей, отравившихся по пути в донской детский лагерь
Госпитализировано еще трое детей, отравившихся по пути в донской детский лагерь

Боцман
18 июля 2018 в 17:02

Да, нелегко сейчас всем и детям и родителям и нашим чиновникам и руководству лагеря, они то ни в чем не виноваты, дети то в поезде отравились. И проблемы грязных рук никто не отменял. Уверен, что все закончится хорошо, а свежий воздух, солнце, ласковое море быстро поставят ребят на ноги и они забудут о досадном недоразумении.

Гость
18 июля 2018 в 12:41

а министр здравоохранения каждый год что-то отвечает! своих-то детей в такой лагерь не отправят...

18 июля 2018 в 13:17

Нашли куда детей отправлять;(( из одной дыры в другую

ольга вячеславовна
18 июля 2018 в 16:58

Жалко и детей и родителей и сотрудников лагеря. которым сейчас за всех отдуваться. Уверена. что деткам окажут необходимую медицинскую помощь. И они отдохнут и накупаются в Азовском море.

Гость
18 июля 2018 в 21:16

Странно, что отравились. Этим же супом всех кормили когда из Кисловодска в Москву ехали, и нормально всё было.

Гость
18 июля 2018 в 13:19

А чему удивляться. Тендер на продукты купил три два рас какой нибудь, задвинули партию испорченных продуктов. И так всюду. А родители бы уже в окружение взяли лагерь

Гость
18 июля 2018 в 12:38

это повторяется каждый год.... бедные родители: отправляют детей "оздоровиться".....

Гость
18 июля 2018 в 14:33

Диарея от просроченных продуктов или сальмонела лечится в течении 2 дней! Может проще рутений контроль установить в области! Местные ягодки и лужицы лучше обходить стороной!

Гость
18 июля 2018 в 14:08

Из Рязани в Азов... Никогда бы и ни за что своих детей одних туда не отправила. Поехала бы с ними и жила бы рядом. Бедные детки. Отдохнули. А этот лагерь дружба всегда имел дурную славу. То утонет кто то, то отравится, то изобьют ребёнка. Сейчас вообще детей в лагеря отправлять нельзя. Не те времена. И не важно, на азовском море лагерь или на чёрном. Если это лагерь за бюджетные средства, то ничего хорошего там не будет 100%