СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пылевая буря и шквальный ветер: на Ростов обрушился ураган
Пылевая буря и шквальный ветер: на Ростов обрушился ураган

Гость
11 июля 2018 в 18:58

При коммунистах такого не было!

кук
11 июля 2018 в 23:32

Пыльная буря - не удивительно, ведь Ростов перестали убирать автопылесосы как раньше при предидущем градоначальнике.

Нахичевань
11 июля 2018 в 19:23

Нас миновало, немного покапал дождик и подул ветер.

ирина
12 июля 2018 в 07:18

бедные журналисты ...песчаная .пылевая...ПЫЛЬНАЯ.!!!!!!и бывала очень часто .в 70-годы ..теперешней и не снилось .

11 июля 2018 в 19:06

Ну так а где были прогнозисты накануне?

Гость
11 июля 2018 в 21:25

Да всем наплевать. Шеболдаева 4А. Я курил на балконе и стал свидетелем падения ветки тополя толщиной с человека на проходную лестницу. Место оживлённое. Я вышел, отрубил его немецкой сапёркой, убрал в сторону. Тополь аварийный! Позвонил в МЧС - общались... заявку приняли - результатов ноль. Ждём пока убьёт кого нибудь.

Гость
11 июля 2018 в 20:46

Кто либо, конкретно в Ростове ОТВЕТИЛ за падегие деревьев???
Ау! Голубев! Когда бардак окончится?

никита донской
11 июля 2018 в 19:47

Если нет необходимости, не выходите на улицу. не нарывайтесь на неприятности стихии. Ее просто надо переждать. Никто в стихии кроме небесной канцелярии не виноват. Вот даже фан зону в связи с погодой сегодня закрыли, ак что дома у телевизора. Целее будем.

Гость
11 июля 2018 в 20:29

Лесопосадки повырубали ж...в Аксайском районе например.
К примеру пос Изумрудный на месте лесопосадки...

Так что пыль лететь будет прилично.

Гость
11 июля 2018 в 22:01

Возьмусь на работу в Гидрометцентр. Классная работа. Сидишь ни че ни делаешь, бабки капают.

Гость
11 июля 2018 в 21:05

Кто будет оплачивать ремонт авто?!

Гость
11 июля 2018 в 22:09

Если вам наступили на ногу - Вы кричите. Автомобили все время ездят по корням деревьев и травят воздух. Природа мстит корытам.

Гость
11 июля 2018 в 20:46

Вобще то для нашего региона песчаные бури вполне нормальное явление!!!это степь!!!

Гость
11 июля 2018 в 19:45

По хорошему только мелкие ветки должны были попадать. Остальное на совести жкх

Гость
11 июля 2018 в 21:55

Ждр. Нет света на рабочей площади уже пять часов! И никакой информации о том, что случилось и когда отремонтируют

Бруль
12 июля 2018 в 04:38

Это вам за Пяточка

димас4
12 июля 2018 в 06:49

Пилят деревья-вы ноете; падают-вы опять ноете, что не пилят!

Давид Маркович
11 июля 2018 в 23:38

А в Пивной было прохладно и спокойно.Бэз шума и пыли!

Боцман
11 июля 2018 в 19:41

Стихия, есть стихия. И случается она вне зависимости от властей и администраций. Еще раз подумайте о том. что неплохо было бы застраховаться от стихийных бедствий и несчастных случаев