СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Хотел проскочить: на Вятской поезд столкнулся с «Газелью»
Хотел проскочить: на Вятской поезд столкнулся с «Газелью»

Д.Н.
24 апр 2018 в 03:24

Был очевидцем этой аварии.
Все было не так.
За переездом образовался затор, водитель газели в нарушение ПДД остановился на железнодорожных путях, уткнувшись в затор.
Машинист тепловоза подавал ему сигнал, пытался затормозить, но тормозной путь оказался слишком длинным, и он аккуратненько, но очень уверенно протаранил газельку.

кац
23 апр 2018 в 16:12

да уберите наконец эти проклятые рельсы! ради каких то комерсов страдает весь город!

Гость
23 апр 2018 в 18:01

ГАЗелисты - особая порода водителей.
Рудименты мозгов оставляют еще в ПТУ...

Гость
23 апр 2018 в 18:38

Каскадная , Днепропетровский, светофор вообще зачем? Потушить его на...Тоже удобства ? Стоим всё время...

Гость
23 апр 2018 в 17:39

часто вижу как газели нарушают правила, такое ощущение что за рулём бессмертные

Машинист тепловоза
23 апр 2018 в 16:22

Хаха - водятел тепловоз с пешеходом перепутал.

Гость
23 апр 2018 в 16:47

Вообще с этим беспределом торгашей от ж/д надо что то делать. Почему это в черте города в любое время суток паровоз выезжает на перекрёсток и собирает гигантские пробки наплевав на всех. Мы между прочим тоже по работе ездим, сейчас не та цена на бензин чтобы просто кататься. Надо установить график движения маневровых поездов в черте Ростова, что бы все остальные жители могли планировать свой маршрут.

23 апр 2018 в 17:45

1. Не факт, что светофор там работал, чуть дальше, сам чуть не попал в такое столкновение, - где ЭТМ - не работало!!
2. Машинисты это знают и слава богу, не разгоняются, кроме того там рельсы очень старые и кривые.
3. Про наказания за красный на переезде - это преступный лохотрон ментов!!! И поясню почему. У светофоров на переезде ничерта нет предупреждающего сигнала, что сейчас загорится красный , + никогда нету дублирующего в ту же сторону ЗА перездом(а у водителя в машине несколько метров до светофора по-любому мертвая зона), + сами эти светофоры в отличие от автодорожных вбок светят ровно 0%, традиционно, СПЕЦИАЛЬНО для того чтобы их свет не был виден вражеским самолетам. А наказывают за пересечение стоп-линии!!!!
4. Вообще там отъем прав либо штраф 1000 рэ. Бреднятина.
5. Покупайте видеорегистраторы, и проезжая переезд, до последнего смотрите на светофор, за остановку перед путями но после светофора тоже штраф есть, но он меньше, и главное, все же, это не отъем прав.

24 апр 2018 в 07:39

ОДНО НЕ ПОЙМУ - ЗАЧЕМ ОТ ВРАЖЕСКИХ САМОЛЕТОВ НАШИ СВЕТОФОРЫ ПРЯТАТЬ? СОВСЕМ ТОГО?

Гость
23 апр 2018 в 16:14

Ну очередное подтверждение того факта, что водятлов пора проредить и у половины водительские удостоверения выданы без оснований