СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Припомнили старое: рассказываем о причинах драки в Ростове между пьяной компанией и полицейскими
Припомнили старое: рассказываем о причинах драки в Ростове между пьяной компанией и полицейскими

Гость
11 окт 2018 в 17:49

Какое-то массовое безумие, то Кокорин и Мамаев, то малолетки на полицаев набросились...

Гость
11 окт 2018 в 20:33

Уродов все больше. Деньги и продажность позволяют бесноваться молодежи

Гость
11 окт 2018 в 19:06

Надеемся, что СК проведет объективно проверку и молодых дебоширов привлекут к ответственности, а не выставят стражей порядка виноватыми

Гость
11 окт 2018 в 17:28

Так всё-таки застроят театральный..???!

Гость
12 окт 2018 в 00:44

наряд ДПС по тому, что остальных сократили. Посмотрите что будет дальше, не дай бог Вам встретиться с такой компанией и плохие полицаи не приедут по причине того,что их не будет.

11 окт 2018 в 23:37

А ЛИЦА, ЛИЦА-ТО КАКИЕ! СПЛОШЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ УМСТВЕННОГО ТРУДА! ТАК НАПРЯГЛИСЬ, ЧТО ПОНАДОБИЛОСЬ ВСЮ НОЧЬ ОТДЫХАТЬ В КЛУБЕ С ПОРОШКОВОЙ РЕПУТАЦИЕЙ. УСТАЛИ, БЕДНЯЖКИ. НУ НИЧЕГО, ТЕПЕРЬ ЗАКРОЮТ В ПАНСИОНАТЕ, ПУСТЬ ОТДОХНУТ, БОЛЕЗНЫЕ!

Гость
12 окт 2018 в 07:49

молодняк в Куба либера регулярно до утра отрывается. идешь на работу в 7 - 7.30, а они только расползаются нагазованные и без разницы, пятница, понедельник или среда. понятно, что работа или учеба по боку.

Homer Simpson
11 окт 2018 в 18:18

Магадан, еду в Магадан........

Алексей
11 окт 2018 в 22:15

ДПС для чего приезжает?

Гость
11 окт 2018 в 22:20

Все правильно, у нас самое справедливое государство в мире. Все равны перед законом, мы же все знаем это. Тааак, судья Хахалева, чета Сердюковых, вот примеры. Равноправие же перед законом, да? Молодежь хорошо впитывает информацию, равноправие так равноправие, я за то чтобы их выпустили(можно еще и премировать как-нибудь)

злой
12 окт 2018 в 10:04

полицаи слабаки!Американские копы или пристрелили или упаковали бы за 2 минуты!Предлагаю :студентов исключить из вузов,луганчан выдать не ЛНР,а Украине,там их воспитают,а Рафика посадить на копчик,чтобы быстро не бегал!

Гость
12 окт 2018 в 13:40

всё правильно, жестче надо быть. с такими не нужно церемониться

Гость
12 окт 2018 в 14:54

Надо подождать суда нед полицейскими, которые подозреваются в провокациях с подбросом наркотиков . Много здесь как-то защитников полицейских собралось .

Солидарность
12 окт 2018 в 15:06

Во всём виноват Порошенко и госдеп США это ни воду мутят.

Мерзота.
13 окт 2018 в 12:33

Девка на фотках- огонь. Такая и коня на скаку, и в горящую избу.

Гость
11 окт 2018 в 18:16

Не верю.

Гость
11 окт 2018 в 20:00

Экипаж приехал по причине,не связанной с этой компанией \\\ А для чего ?

Гость
11 окт 2018 в 20:07

Пытались ударить \\\ Избили хилых, похоже.