СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Ростове на пять суток арестовали участников нападения на полицейских
В Ростове на пять суток арестовали участников нападения на полицейских

Гость
11 окт 2018 в 09:00

А ДАЛЬШЕ ПО СТАНДАРТНОЙ ДЛЯ ЭТОЙ ПРОГНИВШЕЙ ОТ КОРРУПЦИИ ВЕРТИКАЛИ: ЕСТЬ БАБЛО ИЛИ СВЯЗИ - ОТПУСТЯТ ИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ АМНИСТИРУЕТ, А ЕСЛИ НЕТ БАБЛА И СВЯЗЕЙ - ЗАГРЕМЯТ НА ЗОНУ НАДОЛГО. НА ФАКТЫ И СВИДЕТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НИКТО СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БАБЛА И СВЯЗЕЙ

Давид Маркович
11 окт 2018 в 09:00

Совсем уже страх потеряли . На каторжные работы их принудительно. Пусть дурь выйдет.

Гость
11 окт 2018 в 12:52

Ведут себя как звери и простое быдло. И я не про сотрудников - им досталось побегать и держать себя в руках.

11 окт 2018 в 09:37

УЖЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО К ЧЕМУ. ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ Д***. ПОЛИЦЕЙСКИХ ВСЕ ПРЕЗИРАЮТ. В АЗОВЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ, ЧТО МУЗЫКА В МАШИНЕ ИГРАЕТ У МОЛОДЁЖИ ГРОМКО. РЕЗУЛЬТАТ - БОЛЬНИЧНАЯ КОЙКА ДЛЯ ПОЛИЦЕЙСКОГО. НО ВЕДЬ ВЫЗДОРОВЕЛ. НАУКУ УСВОИЛ, ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН ЭТИМ ЛЮДЯМ СЛУЖИТ, ПОЭТОМУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ ХОЗЯЕВАМ ХОЛУЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

гость
11 окт 2018 в 08:12

Понаприезжали с луганска да данецка........Защищийте лучше свою родину!!!

Конь
11 окт 2018 в 09:01

В ночном заведении разве отдыхают ?

Гость
11 окт 2018 в 08:17

Отправить их на Кубу либру бонаны убирать.

Монах
11 окт 2018 в 09:09

Вообще что ли страх потеряли??? Полицейских избавить... Я бы им не 5, а 50 лет дал бы! Чтобы и другим неповадно было. За рубежом тоже полицейских бьют, избивают? Это что за страна такая, которая не может защитить тех, кто защищает ее? Они еще думают: возбуждать ли уголовное дело или не возбуждать...

Гость
11 окт 2018 в 12:57

Одну Викторией зовут. А вторая случайно не Анастасия?

Гость
11 окт 2018 в 15:27

Кокорину и Мамаеву повезло еще. На свободе.

Гость
11 окт 2018 в 09:11

Кстати,мамаю и коке по этой статье 7 лет обещают.

Гость
11 окт 2018 в 09:24

всем по пятерочке и не условно !

Гоцман
11 окт 2018 в 10:29

Викусе повысить стипендию и перевести на преподавательскую работу.

Гость
11 окт 2018 в 15:06

Урок для всех . Видя своего защитника , притворись мертвым или глухим. Но не после ночного клуба.

Геннадий Алексеевич
11 окт 2018 в 10:31

к нам на завод мы перевоспитаем.

Гость
11 окт 2018 в 09:56

Да позакрывать все ночные клубы - и все дела!

KOT краповый
12 окт 2018 в 16:52

А в толерантной и демократичной США полицейские их бы просто ПРИСТРЕЛИЛИ. К стати, в Турции и Египте тоже. И всей этой дискуссии просто не было. Единственная организация, как приемница войск НКВД, Росгвардия, тоже имеет право применять оружие без предупреждения в случае нападения на военнослужащего при исполнении им обязанностей по службе. Не забывайте, на всякий случай, любители ночного отдыха.

Один из 14%
11 окт 2018 в 10:38

Ключевое в этой заметке "Пока неясно, с чего именно начался конфликт,...". Сколько раз наблюдал, как полицаи докапываются к совершенно спокойным, но чуть подвыпившим людям. Идёт человек спокойно никого не трогает, прилично одет, ну выпил, слегка покачивается - обязательно придолбутся. Не оправдываю этих пятерых, но полицаев уважать не за что.

Гость
11 окт 2018 в 12:10

Вышли из кафе и избили вежливых полицейских . При этом кричали : " Мы шли просто по улице".

Хейтер
11 окт 2018 в 11:54

Интересно девки пляшут...

Гость
11 окт 2018 в 09:14

Какой Луганск , пацаны местные и учились в 55 школе !

Гость
11 окт 2018 в 10:51

йап после такого позора из полиции уволился!

Гость
11 окт 2018 в 11:45

На видео не видно избитых полицейских)