СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Женя казался любящим папой»: соседи — о семье ростовчан, в которой отец убил дочь
«Женя казался любящим папой»: соседи — о семье ростовчан, в которой отец убил дочь

Гость
24 сент 2018 в 19:56

"общались неохотно, в гости никого не приглашали, да и сами не ходили." - сейчас с соседями мало кто общается, тем более не ходят по соседским гостям. Поздоровались и ладно. Меньше будут знать - лучше бедут спать. А в лстальном следствие разберётся.

24 сент 2018 в 20:29

Он завернул тело дочери в ковёр !!!! Тут по-моему и без экспертизы понятно.

Гость
24 сент 2018 в 21:35

И что удивительного, что мы не тащим в дом соседей? Откуда мне знать, что у них на уме и что им приглянется в моём доме? На фиг.

Гость
24 сент 2018 в 20:10

Ад уже на земле...это даже психика воспринимать отказывается.

Гость
24 сент 2018 в 19:23

Я думаю крыша могла у типа съехать от спайсов или солей.

Гость
24 сент 2018 в 20:45

Повторяю.По делу чикатило были задержаны,осуждены и убиты четверо,пока его не поймали.Они признались в содеянном.Думайте,люди

24 сент 2018 в 16:51

В тихом омуте черти водятся

Зорге
24 сент 2018 в 18:10

Давайте мы усыновим мальчика. Нельзя ему в детдом. Или сообщите где его проведать и принести что то. Или карту матери. Хоть чем то нужно помочь.

Гость
24 сент 2018 в 18:23

Мамаша где была когда с девочкой такое творилось !!!! Спала?!

Гость
25 сент 2018 в 01:02

Бедная девочка, царствие небесное ей, пусть земля будет пухом. Страшное горе. Виновные должны быть наказаны. Это же малышка какая (((

Гость
25 сент 2018 в 09:41

В жизни всякое бывает. Я встречался одно время с девушкой. А она ненавидела отца своего родного. Спросил, что она так с ним? Она и призналась что вел он себя не хорошо когда она маленькой была. Но ее мама сказала не выдумывай. В общем чужая семья, чужие потемки.....

Гость
24 сент 2018 в 19:24

А почему следствие не рассматривает вариант, что девочку убил другой человек? пусть делают анализы, берут мазки и прочее. А так на отца повесят и мать лишат прав...

Гость
24 сент 2018 в 22:53

А почему вы думаете что следователям обязательно нужно дело на кого повесить, похоже отец явился чикатилой

Гость
24 сент 2018 в 17:53

Трагедия ужасная!!! Но пока ДНК-тест не проведен, как можно утверждать, что это злодеяние совершил отец ребенка?

Гость
24 сент 2018 в 22:09

Так не бывает,надо очень тщательную провести экспертизу,даже его признания могут быть самооговором у нас допрашивать умеют,опыт 30-х годов не забылся....

Гость
25 сент 2018 в 07:19

Мутная история. Но однако в последнее время регулярно подобные случаи происходят. Время сейчас такое. Религиозный психоз сочетается с нечеловеческими случаями зверств над детьми. Одни молиться усиленно кинулись, другие превращаться в извергов. Может лучше водку пусть люди пьют, чем от всякой химозы с ума сходят?

24 сент 2018 в 17:37

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ВЕРИТСЯ В ВЕРСИЮ СЛЕДСТВИЯ! У НАС ОБВИНЯЕМЫМИ КАК ПРАВИЛО СТАНОВЯТСЯ ОТНЮДЬ НЕ ВИНОВНЫЕ, А ТЕ, КТО ПОД РУКУ ПОПАЛСЯ И У КОГО СВЯЗЕЙ В ВЕРХАХ МЕНЬШЕ

Гость
24 сент 2018 в 20:30

Я не верю.Они всегда ищут рядом,видно по методичке,и не церемонятся.Когда у соседей случился криминал,стасики бегали под окном и думали,кто бы им открыл дверь.Я крикнул с балкона им код подъезда.Угадайте,куда они в первую очередь они завалились,с собакой,автоматами и следователями.Хорошо,жена дома спала после смены и на агрессивный шум проснулась

Гость
24 сент 2018 в 22:45

На учёте в органах опеки семья не состояла потому, что мать и дети были зарегистрированы по другому адресу. Очень жаль малышку. Таким, как её мам рожать детей нельзя. Такие ничего своим детям дать не могут - ни любви, ни ласки, ни доброго слова.

Гость
25 сент 2018 в 09:40

Почему у матери забрали второго ребенка? Разве она в ответе за действия другого человека, пусть даже мужа? И вообще, еще не доказано, что это именно он.

Вася
25 сент 2018 в 12:01

А за что ребенка то второго забирать?

гастарбайтер
25 сент 2018 в 12:37

Хорошо, что рядом нет стройки и нет гастарбайтеров, а то бы преступников обязательно "нашли" среди них

Гость
25 сент 2018 в 13:58

Какая ужасная, жуткая история( если это действительно совершил отец, то я уже вообще не понимаю, что творится с людьми.похоть настолько затмевает разум? И еще, если ребенок плохо говорил, то может это давно уже происходило? Просто в этот раз что-то пошло не так? А мать закрывала глаза на это.

Рита
25 сент 2018 в 18:49

Отец смахивает на азиата. чёрный какой-то.

Рита
25 сент 2018 в 18:47

Что за время такое. Не пойму.

Зачем рожать детей. если не можете дать ни тепла. ни заботы. ни внимания. Насилие - физическое ,сексуальное. Отцы насилуют малых детишек., убивают их. Ад на земле.

Александра
26 сент 2018 в 09:44

я все чаще убеждаюсь, что очень хорошо что своих деток я воспитываю сама, так надежнее...много в последнее время папаш с внезапно съехавшей крышей....да и мамаш конечно тоже хватает, но намного спокойнее надеяться на себя...девочку очень жалко, даже слов не подобрать

Гость
26 сент 2018 в 12:07

Давно надо было лишить эту семью родительских прав,Сама семья не блогополучная неужели соседи не знали,Бабушка пьяница,дочь в детстве состояла на учете,постоянно с дома убегала искали из детской комнаты.Пробабушка трудяга но правнуков особо не жаловала.У мужа семья тоже не благополучная,мама
его сумашедшая.Вот и нашли друг друга,работать не хотел работала Ання.За детьми должного ухода не было.Росли сами по себе.

Гость
26 сент 2018 в 13:31

Я знала этого человека, он работал года 2 назад в одной из компании, где работала и я, никогда бы не подумала что он сможет сделать такое со своей родной дочерью, да у него бывали на работе психи, срывался иногда, но чтоб такое сделать, это ужас просто, бедная девочка, очень жалко((((, значит у него явно с головой что то не в порядке

Гость
26 сент 2018 в 13:44

Ужас какой..не понятно только, за что мать-то лишать прав на ребенка??

Гость
26 сент 2018 в 22:58

Царствие небесное крошке, мягких облачков. Очень жалко малышку... Да и маму тоже жаль, как она могла такое предположить, не с чужим дядей ведь ребенок был, а с родным отцом. Просто жуть....

Гость
17 окт 2018 в 12:40

Показания отца вовсе не говорят о том, что он "не учел", что экспертиза покажет. Возможно, он и не знал, что над ребенком надругались и инсценировали удушение. Он что, криминалист? Рассказал то, что увидел. Нельзя о таких случаях так рано делать пресс-релиз, а ну как следствие ошибается? Человека уже не отмоешь. Докажите вину, тогда делайте заявление

Гость
19 нояб 2018 в 20:30

Мать знала что происходит и это не один раз. Якобы жена отказывала вблизости. И вобще он не работал твари рвать таких

Гость
19 нояб 2019 в 17:39

Ярослав Олейников

Гость
24 сент 2018 в 20:51

ОН ЖЕ НА РАБОТЕ БЫЛ ЭТИМ ВЕЧЕРОМ.ОТПРОСИЛСЯ,ДА???ВЫШЕ ЖЕ ПИСАЛИ...

Ольга
25 сент 2018 в 08:33

"Странная семъя" если не сказать больше

Игнат
14 февр 2019 в 02:16

Умерла Анна Зубко - мать убитой и изнасилованной девочки. Похоронили 13 февраля.