СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Дону осудили женщину, насмерть придавившую во сне своего ребенка
На Дону осудили женщину, насмерть придавившую во сне своего ребенка

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
21 сент 2018 в 13:17

Не совсем понимаю, почему её вообще судят и дают срок. Она не специально душила, никакого умысла убить у неё не было, да и, думаю, женщина сама в таком состоянии, что хочется лезть в петлю! Так зачем же её добивать и трепать нервы милицией, следственным изолятором и прочими мерзостями? Где гуманность, понимание и здравый смысл? С какой целю ломать жизнь и так несчастной женщине, обезумевшей от такого горя?

Гость
21 сент 2018 в 13:57

Теперь с этим камнем на сердце ей ходить всю жизнь,если ещё с ума не сойдёт.Ужасное горе.

Гость
21 сент 2018 в 14:18

Вообще нет правосудия в нашей стране! Ужас, бедная женщина! Теперь я понимаю почему нормальные люди которые могут себе позволить бегут со всех ног из этой страны!

DenOsta
21 сент 2018 в 14:20

Бедная девушка !
Такое горе у человека, не каждый переживёт. А её ещё и за решётку.
Чё творится !?

екатерина
21 сент 2018 в 13:31

да уж, "справедливое" у нас гос-во, вместо поддержки и психолога тащат в суд! она что, умышленно своего ребенка лишила жизни? правосудие это или кривосудие??

Гость
21 сент 2018 в 16:19

Освободите её немедленно!!

Гостья
21 сент 2018 в 22:54

Она что пьяная была??? Как же можно спать и не чувствовать рядом ребенка?????

Гость
21 сент 2018 в 17:35

Какой ужас! Такое горе в семье, а у нас гонка за показателями - миллион настоящих преступников на свободе, а несчастную мать осудили.Квалификация ее действий говорит о профессионализме следователей, прокуроров и судьи.Ну и такие же адвокаты.........А также об их отношении к ситуации и людям.Где справедливость в нашей жизни?

Гость
21 сент 2018 в 14:33

Твоя жирная, большая и увесистая грудь, навалилась мне на шею и мешает продохнуть...Это из известной советской песни.