Происшествия Забил кирпичом до смерти: на Дону зверски убили молодую женщину

Забил кирпичом до смерти: на Дону зверски убили молодую женщину

Подозреваемого в преступлении задержали

Труп женщины нашли около железной дороги

В хуторе Красновка Каменского района около железной дороги местные жители обнаружили труп 27-летней дончанки. О страшной находке сразу же сообщили в полицию. Как сообщили в региональном Следственном комитете, тело нашли вчера, 19 сентября.

Подозреваемого в преступлении задержали по горячим следам. Им оказался 31-летний житель Каменска-Шахтинского.

По версии следствия, злоумышленник был знаком со своей жертвой. В день убийства женщина и мужчина сильно поругались. Во время скандала подозреваемый схватил кусок кирпича и несколько раз ударил им женщину по голове.

— Дончанка скончалась на месте преступления. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи направили в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в СУ СК по Ростовской области.

Если суд признает вину подозреваемого, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

10 сентября оперативники задержали еще одного жителя Каменска-Шахтинского, подозреваемого в убийстве. По версии следствия, мужчина зарезал 57-летнюю дончанку на мусорном полигоне.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем