СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как в тумане: жители Северного пожаловались на дым и запах гари
Как в тумане: жители Северного пожаловались на дым и запах гари

Гость
14 сент 2018 в 09:28

Воняет сгоревшим мусором!! Прям не Северный, а Левинцовка какая то!!

Гость
14 сент 2018 в 10:29

На Северном все таки воняло вчера около 11-12 вечера. Наверное опять свалка загорелась, такое бывает каждый год 1-2 раза. В прошлом году, например, было намного сильнее.

14 сент 2018 в 08:30

Живем в городе, где управляющие структуры ничего никогда не знают

Гость
14 сент 2018 в 10:27

на Вятской вонь стояла жуткая то ли резиной паленой, то ли пластиком, да и сейчас еще еле слышно тянет. Когда начнут штрафовать? За репосты мемесов статью со штрафами и сроками оставили, а добиться, чтобы оштрафовали тех, кто в и так загазованном городе-миллионнике еще и гарью воздух прованивает, невозможно. На Орской в контейнере у садоводства возле дороги вообще каждый день горит.

Гость
14 сент 2018 в 10:39

Почему пишут только про Северный? У нас на улице Ленина тоже очень сильно воняло гарью, пришлось спать с полностью закрытыми окнами. Кто-нибудь может объяснить, что всё-таки горело? Неужели от завода пластмассовых изделий на весь город вонь пошла? Почему надо скрывать объект пожара от жителей города? Что за неуважение к нам?!

Гость
14 сент 2018 в 10:45

На западном не воняло, а вот на северном жуткая вонь была около 23-00, закрыла все окна, и при чем тут завод пластмассы на ГПЗ-10?

Гость
15 сент 2018 в 07:19

подумаешь, это крематорий

Гость
14 сент 2018 в 09:17

Не знаю, на северном всё в порядке. Ничего не воняло . Орская и Вятская это не северный.

Гость
14 сент 2018 в 09:34

Сейчас гораздо комфортнее жить за городом! Пробки, соседи и прочий социум раздражает.

14 сент 2018 в 08:38

центр аналогично. на ночь закрыли окна из-за жуткой вони

Гость
14 сент 2018 в 09:12

На Каменке тоже воняло жутко, еще и ветра почти не было

Гость
14 сент 2018 в 09:33

Ничего на Северном не горит, просто к Вазгену пришли гости и он стал готовить шащлык, ну и немножко запахло легким дымком.

Гость
14 сент 2018 в 14:36

В Александровке был сильный запах гари этой ночью. Проживаем на границе города, рядом старый аэропорт и Аксай. Прошедшие годы (с 2011) явно горели химические вещества.

Гость
14 сент 2018 в 19:33

И зачем тогда нужны МЧС, Роспотребнадзор???? Они ничего не знают!! Не дай бог что случиться серьёзное уже ясно жителям города будет хана.Кругом одна профанация а в реалии Россия вообще не то что к войне не готова, мало мальское ЧП и всем конец.

Гость
14 сент 2018 в 11:49

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. КОГДА НА ПОЛНУЮ ЗАРАБОТАЕТ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД В ЛЕВЕНЦОВКЕ - ТОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ВОНЬ! ИМЕННО МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, А НЕ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ! ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ МУСОР, А ТУПО СЖИГАЮТ! НЕ ВЕРИТЕ? СПРОСИТЕ У ЖИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ, ОНИ УЖЕ ОЩУТИЛИ ПО ПОЛНОЙ!