СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Это очередной «оброк»? У россиян в квитанциях ЖКХ появилась новая строчка. За что будем платить и что такое ТО ВКГО
Это очередной «оброк»? У россиян в квитанциях ЖКХ появилась новая строчка. За что будем платить и что такое ТО ВКГО

2 мар 2024 в 16:22

монополист под названием Газпром, у потребителя просто нет выбора, а куда Вы денетесь.

Гость
2 мар 2024 в 11:22

Продолжайте голосовать за действующую власть. И будете платить за право дышать.

Гость
2 мар 2024 в 11:41

Следующее будет электричество - придумают отдельно платить за провода,которые висят без ремонта с советских времён.А первым подсуетился водоканал,придумавший отдельную плату за водоотведение.

Гость
2 мар 2024 в 12:59

Четырёх конфорочная газовая панель за шесть лет потребили 100 кубов газа. Тариф 7.5 руб/м3 = 750 рублей . За плановый осмотр панели пришлось оплатить 2571 рубль , что почти в три с половиной раза больше стоимости потреблённой услуги! За состояние внутриквартирного оборудования несёт хозяин квартиры и оборудования. Он гораздо больше заинтересован в сохранении своей ЖИЗНИ и имущества, чем чинуши с газпрома! Может довольно шастать по карманам населения ?

Гость
2 мар 2024 в 11:41

в России более ста марок газового оборудования разных производителей и у каждого производителя свои запчасти и специфика диагностики ремонта! Почему потребителей обязывают заключать договор с мутной конторой "Рога и копыта" не имеющей ни запчастей ни обученных специалистов???

Гость
2 мар 2024 в 11:56

Газовые трубы в МКД должны меняться через 30 лет,но их не меняют.Прописана ли в договоре ответственность для газовщиков,если после их ТО в квартире произойдет взрыв газа с тяжелыми последствиями?

Гость
2 мар 2024 в 14:45

Нашли как взымать плату за ничего

Гость
2 мар 2024 в 17:13

Это очередное достижение бездарных управленцев, ставленников ер, последователей курса одного кандидата, действия которых направленны на развал страны.

Гость
2 мар 2024 в 21:01

Пошли они на.. со своими договорами, договор подпишешь, а обслуживать оборудование - фиг, вызываещь частного мастера, который все посмотрит, отрегулирует, детальки поменяет, и ему платишь за работу, а договор подписать за деньги - это нонсенс. Возникнет вопрос - поменяю газовый котел на электрический - и пойдет газпром лесом.

Гость
2 мар 2024 в 16:15

Чего только не придумают, чтобы людей обобрать.
Как уже все надоели.

Гость
3 мар 2024 в 08:51

У Газпрома поибыль снизилась. Нужно помочь ему трудовым рублем!👍

Гость
3 мар 2024 в 07:06

Очередное обдирание народа

Гость
3 мар 2024 в 19:52

У нас в Ростове н/Д много компаний с лицензией на обслуживание газового оборудования , но у всех разные цены, причем очень большие разницы?

Гость
4 мар 2024 в 16:43

А зачем им в квартирах что-то делать, когда есть частный сектор, там по-вкуснее будет и карману приятно. Ещё и за обследование и проверку дымоходов эти же газовики стали брать деньги и причём только наликом в карман. Цены на ТО в частном доме уже заоблачные! В квартирах мало им, вот и не делают ничего, а в ИЖС можно найти причину, чтобы пригрозить отключением и выморозить с хозяина деньги. Вся ответственность на владельце дома и при чём за всё, даже за трубы на улице. Вот так!