СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Опять платить больше? Как в 2024 году подорожает коммуналка и как на ней сэкономить
Опять платить больше? Как в 2024 году подорожает коммуналка и как на ней сэкономить

Простите, а когда коммуналка будет дешеветь?

20 нояб 2023 в 13:08

Голосуйте и дальше за этот режим!

Гость
20 нояб 2023 в 10:09

Вот именно ради этого и идет СВО: чтобы обложить и жителей Украины такими же коммуналками как у нас, и прибавить сверху еще и побор "на капремонт" (на Украине этого побора нет)

Гость
20 нояб 2023 в 10:21

"По правилам тарифы на коммуналку повышают раз в год"

В СССР не было никаких правил. А сейчас везде правило одно - побольше нахапать

Надежда
20 нояб 2023 в 10:26

задолбали своей экономией. Ну не Жри и не сери сами

Гость
20 нояб 2023 в 16:34

Пусть сильнее грянет буря!
Пусть толстый пингвин похудеет

Гость
20 нояб 2023 в 20:49

Нормальный ход! Пенсию проиндексируют на 7,5%, а тарифы на ЖКХ вырастут на на 9,64%
Как выжить пенсионеру в таких условиях?😠

Гость
20 нояб 2023 в 12:06

Опять необоснованный путинский грабёж. Им так захотелось, они уже заранее планируют, а не обосновывают и не снижают.

Гость
20 нояб 2023 в 16:33

Россиян правительство РФ обмануло:ставьте счетчики и будет вам экономия.Но не сказали,что они ежегодно будут повышать тарифы на услуги ЖКХ,а еще гражданам нужно периодически платить деньги за поверку счетчиков.

Гость
22 нояб 2023 в 03:53

женщина на фото совсем уже деградировала что даже калькулятором считать не умеет

Гость
3 дек 2023 в 23:40

Автор Ростовской 161.ru должен знать, что региональный норматив (критерий) для жилсубсидии в РО сейчас 20%, ниже макс.федерал.уровня

Гость
4 дек 2023 в 00:04

Пенсу. Научись считать насколько ты реале больше получишь пенсии за 12мес. с 01.01.24 при индекс. 7,5% и насколько больше заплатишь за коммуналку за 6мес. с 01.07.24 при индекс. 9,6%. Я сам ростовский пенс, считать умею и такие провокаторы-арифметики просто враги, держат всех за дураков.

Гость
20 нояб 2023 в 18:36

Так еще и банку надо заплатить, за перевод коммунальных денежных средств!!!
Грызут со всех сторон.