СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество
«Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество

Гость
9 нояб 2023 в 13:05

А говорили что если в регионе есть своя АЭС то тарифы на электроэнергию будут низкими..

Гость
9 нояб 2023 в 12:57

"с 1 сентября 2013 года данная социальная норма в качестве эксперимента была введена в семи пилотных регионах – Забайкальском, Красноярском краях, а также во Владимирской, Нижегородской, Орловской, Ростовской и Самарской областях".

В Ростовской области ведь уже это действует?

Гость
9 нояб 2023 в 14:46

Всём топ-менеджерам снизить зарплаты, до уровня учителей, быть топ-менеджером значить работать не ради денег, это призвание

9 нояб 2023 в 15:54

в Ростове уже десять лет дерут повышенный тариф вариТ ..

Гость
9 нояб 2023 в 12:53

зарплаты тоже ниже обоснованного экономического уровня. МРОТ должен быть не меньше 32000рублей!!!

Гость
9 нояб 2023 в 12:32

Чтобы у Вас( в ФАС) - голова сломалась...!!!

Гость
9 нояб 2023 в 15:03

Чем больше потребление тем выше цена, првильное решение, что бы мелкие производители, и те кто пытаются что то делать, быстрее загнулись...

Гость
9 нояб 2023 в 17:27

Нельзя дать спустить это на тормозах.

Гость
9 нояб 2023 в 16:41

Скажем "дружное" спасибо Набиулиной, за нашу "счастливую" жизнь!😎😢😞

Гость
9 нояб 2023 в 18:42

Живу на верхнем этаже, крыша греется, ещё и солнечная сторона. Летом постоянно работает кондиционер, иначе не выжить. У тех, кто живёт ниже, таких проблем нет, у них потолок холодный моими стараниями. В чем справедливость - непонятно. Я уж молчу про текущую зимой крышу. Они и на текущую крышу налог введут, что бы добить?

Гость
10 нояб 2023 в 01:23

Вот когда Путин поставил руководить РАОЭС Чубайса то тот заявил- что распродав государственные теплоэлектростанции инвесторам произойдет снижение стоимости элекроэнергии.
Вопрос кто ошибся Путин или Чубайс?

Гость
9 нояб 2023 в 14:43

Жаль, Сталин не вовремя умер

9 нояб 2023 в 15:09

и что Сталин бы сделал? А да, забыл, он же прибалтийские республики пригрел, и УССР после всех предательств не упразднил.

Гость
9 нояб 2023 в 15:43

«Милый дедушка, Константин Макарыч! ... А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают... Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу... Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки»

Гость
9 нояб 2023 в 15:59

Повышение только и слышим, у нас в Ростовской обл две ГРЭС и РостАЭС а электроэнергия самая дорогая по югу да и в стране наверное

Гость
9 нояб 2023 в 17:13

Сбывается предсказание незабвенного Черномырдина: "Наш народ будет жить плохо, но недолго"...

Гость
9 нояб 2023 в 18:19

Сколько можно выжимать? Не дожали последние крохи? Пойдите и дожмите у особняков 3-этажных. Они все льготники, все инвалиды, многодетные и прочее

Гость
9 нояб 2023 в 18:23

Всём топ-менеджерам снизить зарплаты, до уровня учителей, быть топ-менеджером значить работать не ради денег

Гость
10 нояб 2023 в 03:25

Кавказ вообще забыл что такое платить за свет,за газ.Ваня платит за всех.

Гость
10 нояб 2023 в 16:56

Я вам больше скажу, я сделал на даче солнечные батареи на крыше, вторую линию
провел, и днем пользовался только ими. Так председатель СНТ такую вонь поднял, как будто я лично у него свет ворую. Ты посмотри, государство недополучает налогов... Не пошло бы оно такое красивое к чертовой матери с такими ценами