СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?
Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?

Гость
25 сент 2023 в 10:20

Очередная путинская обдираловка. Какая может быть модернизация сетей если деньги уходят в карманы этих "модернизаторщиков". Все, неовоснованные цифры от фонаря, предназначенные для обнищания народа.

Гость
25 сент 2023 в 10:51

Инфраструктура ЖКХ нуждается в модернизации, без которой возрастают риски аварий, особенно в осенне-зимний период,— приводит слова Минэкономики «Коммерсант». Деньги воруют, ничего не ремонтируют, не строят, а потом просто повышают цены. Раша! Велком!

25 сент 2023 в 13:33

Один из совладельцев "Водоканала" недавно хотел вывести в виде дивидендов более 3 миллиардов руб из компании. Кто ещё верит в "мифическую" модернизацию?!

Гость₽
25 сент 2023 в 11:15

А пенсию на 7,4%🤗🤗🤗сволота

Гость
25 сент 2023 в 12:07

"Почему так много?" Все все знают и все все понимают. Слишком много шавок за косточки с барских столов.

Гость
25 сент 2023 в 10:55

Вот вам приватизация стульев для трудящихся всех стран.Просто взяли и спулили всё жкх на шею счастливых собственников и даже обещанного капремонта перед приватизацией не сделали,на который сейчас отдельно собирают.

Гость
25 сент 2023 в 16:06

Модернизация 😂😂не смешите очередная обдираловка

Гость
25 сент 2023 в 12:37

Почему депутат говорит надо проверить, надо сделать? А кто это должен делать? Иди и делай

Гость
25 сент 2023 в 12:52

"Индексация тарифов необходима для обновления теплотрасс, водопроводов и других объектов, — говорилось в официальном сообщении Минэкономразвития".
Индексация тарифов необходима для того, чтобы строительные компании разных барыг (в основном, из Москвы), понастроившие высоток в разных районах Ростова, могли побыстрее "отбить" расходы на строительство и получить желаемую сверхприбыль. Руководство Минэкономразвития либо этого не понимает, либо в доле с этими барыгами.

Гость
25 сент 2023 в 23:13

Прям ускорение свободного взлёта, 9,8.

Гость
25 сент 2023 в 11:11

задолбали лучше зарплату повысили

Гость
25 сент 2023 в 16:07

Смехдержава

Гость₽
25 сент 2023 в 16:51

Не переживайте, это в плане есть. Потом выйдет царь и скажет, что-то маловато, давайте ещё 0,2% добавим. И все будут аплодировать его щедрости. 🤓

Гость
26 сент 2023 в 13:50

деньги кончаются, а мясо за бесплатно ехать сами знаете куда не хочет, вот продолжают облгать данью простой люд...

Гость
26 сент 2023 в 13:55

Чем больше говорят о модернизации ЖКХ - тем меньше всерьез о ней думают!!!

Гость
27 сент 2023 в 01:32

Нет слов ....👏👏👏🤷