СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Коммуналка снова подорожает? Минстрой предложил установить умные счетчики — как это повлияет на тарифы
Коммуналка снова подорожает? Минстрой предложил установить умные счетчики — как это повлияет на тарифы

4 апр 2023 в 11:49

лживые нелюди и терпилоиды в совокупности смехдержава

4 апр 2023 в 11:44

короче опять будут доить...

Гость₽
4 апр 2023 в 12:05

Не мытьём,так катаньем хотят ободрать ещё разок.

Гость
4 апр 2023 в 09:06

Всё мечтают перевести население на авансовую оплату. Такое есть в Африке и Индонезии, висит счетчик с gsm-модулем, заплатил авансом - пользуешься, закончились деньги - не пользуешься. Только, придется признать, что мы в лучшем случае развивающаяся страна, а половина населения живет в хижинах.

Гость₽
4 апр 2023 в 11:51

А в кремле стоят такие счётчики? Думаю они воруют воду и свет...)

Гость
4 апр 2023 в 08:05

Это будет строго по всем субъектам Федерации или опять одни и те же как самые "лысые" будут платить за других??

Гость
4 апр 2023 в 14:38

Чтобы ставить умные счетчики для начала нужно разобраться с неплательщиками,или только законопослушные будут продолжать платить.
Потом нужно заменить все старые советские трубы и провода с трансформаторами,от которых зависят потери энергоносителей. Потом чиновникам нужно прекратить воровать и прятать деньги заграницей.А антинародный воровской Минстрой с ЖКХ не оттуда начинают.

Гость
4 апр 2023 в 13:06

Это очередной подарок путинских ставленников гражданам России

Гость
4 апр 2023 в 08:28

очень просто и легко управлять хозяйством когда поток денег не ограничен и не надо экономить на себе.

Гость
4 апр 2023 в 15:34

Зачем вводить искусственный интеллект? Он в ЖКХ когда-то был другим?

Гость
7 апр 2023 в 20:59

Проект "Жучок в каждый дом"

Гость
7 апр 2023 в 21:59

Заколебали. Советская канашка под дорогами гниёт, вся на деревянных чопиках, зато счётчики умные.

Гость
8 апр 2023 в 06:57

А слабо не включать в тариф? Установят их не всем, а платить за закупку, установку должны почему-то все.

Гость
8 апр 2023 в 06:57

В трусах и в шляпе.

Гость
8 апр 2023 в 09:59

А В СССР счетчиков не было, кроме света. Вот и весь сказ.

Гость
8 апр 2023 в 11:29

вот и начать с инициаторов идеи, из министерства - с инет прямой трансляцией их счетчиков и так лет пять - по результатам думать будем)

Гость
4 апр 2023 в 15:55

Либералы рулят. Они добиваются бунта.
Внимание не ведитесь на провокации, эта лажа в ГосДуме не прокатит. ( частное мнение)