СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Я рыдала навзрыд»: истории двух мам, которые отдают половину своей зарплаты за коммуналку
«Я рыдала навзрыд»: истории двух мам, которые отдают половину своей зарплаты за коммуналку

7 февр 2023 в 13:43

Когда люди, экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны, это не патриотизм, а шизофрения. М. Жванецкий

Гость
7 февр 2023 в 14:13

Это истории не двух, а множество мам. Путинская система борется с бедными и уничтожает Россиию, под благими слоганами идёт обнищание простых людей, для обогащения путинской кучки.

Гость
7 февр 2023 в 20:08

А вы хотели как в Париже?
Дулю вам! И прошу к этому отнестись с пониманием!

Гость
7 февр 2023 в 16:50

Она платит за отопление квартиры в 138 кв. метров в Тюмени 7500 рублей! А я в Ростове-на-Дону за квартиру в 37,5 кв. метров за январь получила платежку за отопление 4000.
И почему меня терзают смутные сомнения, что что-то здесь не так?..

гость
7 февр 2023 в 15:20

я готов за 138 квадратов платить 13000 коммуналки, причем в ростове она оказывается дороже мы жене тюмень у нас другие холода.

Гость
7 февр 2023 в 19:08

А почему человек не может жить в квартире 138 кв.м.? Почему обязательно надо жить в сарае? А в сарае думаете дешево жить? Три шкуры с тебя снимут, как ни крути.

Друг
7 февр 2023 в 13:41

Нихчего себе...!!! ...за квартиру в 138 квадратных метров... Да я а Ростове за двушку 48 кв.м 12 плачу... За 138 думаю четвертак отстегивал бы минимум.... Еще плачет, живи в полтиннике и не ной...

Гость
7 февр 2023 в 13:58

Нужны леденцы!

гость
7 февр 2023 в 15:19

оказывается там есть интересное 138 квадратов и всего 13000 коммуналки, да неужели? а еще с тюмени в питер и обратно, а так конечно все тяжко.

Гость
7 февр 2023 в 16:12

Понятно , что по первому случаю, кричать «караул» и возмущаться, - как-то не особенно хочется. Для огромного большинства людей выглядит это странновато!

Гость05
7 февр 2023 в 13:55

Так та что живет в квартире с большой площадью чего ноет, ей то чего не хватает? Не так уж много она и платит. Ну и прет некоторых. И работать не больно хочется и жить в хоромах и деточек развлекать, а за чей счёт? Морда не треснет?

Гость
7 февр 2023 в 18:05

Я тоже отдаю почти половину пенсии за ЖКХ квартиры в 47 кв.м. Тоже рыдать навзрыд? Пусть не прибедняются в 138 метрах.

Екатерина
7 февр 2023 в 20:00

Обнаглевшие мамаши-бездельницы. А про субсидии для оплаты жкх они забыли? А про алименты? А на фига ж ты покупаешь недвижимость с ипотечным платежом как полторы твоей зарплаты? А сыночка взрослый чего не работает? И все дайте, дайте, онижмамки!