СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ
И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ

Гость
6 окт 2022 в 10:50

Это называется стабильностью по Путину.

Колян
6 окт 2022 в 10:34

это на прокорм и содержание всех этих ЛНР/ДНР, приспособленцев и любителей дармовщины, которые за 30 лет не смогли там у себя разобраться на каком языке общаться, а русский Иван почему-то должен оплачивать вот это всё недоразумение

Ольга
6 окт 2022 в 08:19

Сколько можно обирать людей?

Гость
6 окт 2022 в 11:35

Никакое НАТО не сделал столько для разорения России, сколько для этого сделало ее военно-политическое руководство.

Гость
6 окт 2022 в 09:35

Кроме официальных поднятий цен, на местах они безнаказанно растут от степени жадности местных поборщиков. Очередное путинское враньё. Какой же это президент, если врёт и врёт ? Какая может быть к нему вера ? Он врёт и местечковые поддакиватели творят, что хотят. Когда закончится эта обдираловка. Он обещал равно ценную индексацию пенсий, а в результате обдираловка лидирует на несколько месяцев, и только потом жест "заботы о пенсионерах и малоимущих" ,заниженное увеличение индексаций.

Гость
6 окт 2022 в 09:56

Ну да, надо всё ремонтировать, только цены поднимают у нас, а ремонтировать думаю будут в других регионах, нам теперь есть куда ещё денег отдать. А мы опять ремни затянем, скоро правда позвоночник хрустнет от затягивания.

Крестьянин
6 окт 2022 в 10:09

Ну народ то начал жить лучше, поэтому ЖКХ увеличить, расходы на кап ремонт увеличить, стоимость проезда в транспорте увеличить причем все должно произойти одномоментно что несомненно снизит цены на продукты питания и предметы первой необходимости.

Гость
6 окт 2022 в 14:39

чтобы корова давала бельше молока её нужно меньше кормить и больше доить

Гостььь₽.
6 окт 2022 в 17:20

Делается это для того,чтобы народ побыстрее попал в рай)

Гость
6 окт 2022 в 18:29

А почему во второй раз?Разве не третий?В январе ,в июле поднимали цены.Разве не так?

Гость
6 окт 2022 в 14:23

Как интересно изменилась риторика: то годами, поднимая цены, твердили, что население недоплачивает до ста процентов расходов на поддержание ЖКХ и очень сильно задолжало. Ну, ничего, вот выйдем на стопроцентную оплату, и как заживем! Как все отремонтируем! ЛондОны с ПарижАми обрыдаются от зависти.
Потом кто-то подсчитал, что население переплачивает за ЖКХ, как минимум, вдвое. Даже, помнится, было, было в Ростове, что небезызвестная ресурсоснабжающая организация попалась на неправомерном начислении платежей. А потом оказалось, что это не переплата, а инвестиционная составляющая. Что, инвесторы, как там ваши дивиденды поживают?
И вот - на тебе: все хорошо, но инфляция, понимаешь. Как-то даже неуютно: не население виновато, а некие другие таинственные факторы. Едва ли не впервые. Ну вы что, разве можно так пугать?
А населения инфляция не касается, нет? Население теперь не получает за те же деньги чувствительно меньше товаров и услуг? При выплате зарплат и пенсий инфляция учитывается? А соотношение между ростом цен на все и ростом доходов населения?

Одинокий ростовчанин
6 окт 2022 в 09:02

Общая инфляция.
Рост цен на продукты.
Почему ЖКХ должны отставать ?

Гость
7 окт 2022 в 07:39

Долой!

Гость
9 окт 2022 в 15:07

Позор ! Хватит это терпеть !

Гость
9 окт 2022 в 15:34

задалбали уже капейки не как не нахапаются

гость
9 окт 2022 в 16:25

у нас же все в минус. все убыточно, вот как раз начали напротив ремонт 5этажки - разбиваем швы (причем перфоратор берет с трудом 10 лет назад из цементировали) и укладываем в них утеплитель и уже поверх замазываем и ленту, цоколь старый слой штукатурки до бетонной плиты не снимаем, просто поверх также неровно но зато теперь с сеткой. неважно что местами она даже не утопилась. и также неважнно что течет крыша и заливает квартиры, сейчас стены. Как раз повышение в зиму что бы тарифы на газ стали еще выше,

Гость
9 окт 2022 в 16:39

Это так сказать плановое повышение, а сколько вне плановых за год ? Где всевидящие путинские очи и оглохшие уши ? Эта вывеска совсем не видит народ.

Гость
9 окт 2022 в 19:30

Почаще бы повышали, чтобы было куда деньги девать.

Гость
10 окт 2022 в 10:51

Цены на электроэнергию и коммуналку и так заоблачные. Это геноцид настоящий.

Любовь
30 нояб 2022 в 20:16

Для кого-то это хорошо, больше денег на карман положат а вода как текла рекой так и будет течь , приедут чопик забьют и всё, дороги как как были в колдобинах так и остаются , куда идут деньги неизвестно. В администрации Ворошиловского р-на отчитались что асфальт лежит , только он невидимый , на бумаге и даже ремонт сделали а жители видят разбитую грунтовку по которой невозможно проехать на машине.