СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В начале сентября пол-Ростова останется без горячей воды
В начале сентября пол-Ростова останется без горячей воды

Гость
23 авг 2022 в 16:17

... Достали уже с этими отключениями. Только на 10 дней отключали, потом ещё 10 грязная и коричневая жижа течёт. Теперь снова! Когда уже руководство теплосетей в ответе будет, как в водоканале, например!

Гость
23 авг 2022 в 23:24

Частенько отключают воду!!!за все это время можно весь Ростов новые трубы провести...и тогда не надо было отключать часто воду!!!

Гость
23 авг 2022 в 16:34

А я ещё помню те времена когда разваливали Советский Союз и агитаторы от предеталей и изменников в т.ч. рассказывали вот мы, бедные советские люди, пол августа сидим без горячей воды, это потому что хозяина нет и ответственности нет. А вот придёт рыночная экономика, чудесный капитализм воду вообще отключать будут, будет конкуретная борьбы и высочайшее качество услуг. И ведь повелись же люди на эту хрень. Теперь кушайте.

Гостььь₽.
24 авг 2022 в 12:41

Смеётесь с Европы,а сами тряпочками обтираетесь и многоразовую туалетную бумагу скоро будете использовать...)

Гость
7 сент 2022 в 05:09

на ульяновской с мая нет горячей воды. я в шоке. они там совсем тронулись?

Гость
12 сент 2022 в 20:13

Её и до сих пор нет на Северном! По всем каналам объявляли что 9 дадут везде, уже 12! Где у нас городские власти??! Как голосовать прийти, так из-под земли тебя достанут! Как нормальные условия создать людям - нет никого!!
В следующий раз точно также придем вас выбирать, как воду нам дают!

Гость
23 авг 2022 в 22:42

Вот достали!!! С этими ремонтами какого-то говна в воду напихали, что все приборы сломались. У меня аж счётчик остановился. Ну ясно же, что в воде какую-то каменюку принесло.

Гость
23 авг 2022 в 17:03

По субботам смена постельного белья- -- нижний ярус коек меняется с верхним- В сентябре пол Ростова с горячей водой- меняется на пол без горячей воды-- и так все сезонно и кругло годично- Хотите - верьте хотите- нет

Еля
23 авг 2022 в 20:19

Так подключают же все новые и новые жк, на старые коммунмкации, скоро и коричневой жижи не будет..

Хозяин
24 авг 2022 в 13:28

Госуслуги уже прислали письмо-счастье

Гость
25 авг 2022 в 19:31

Сегодня нет горячей воды по пр. Стачки и никакой информации!!!

Не важно
8 сент 2022 в 22:42

На Северном уже месяца 2 нет воды
(именно на Беляева), я только одного не пойму, за что мы заплатили? Это просто шок, средневековье :/

7 окт 2022 в 19:09

Октябрь идёт, а на зжм воды как не было, так и нет.

Гость
23 авг 2022 в 17:19

Главное, что бы Пивные не закрыли. Может наступить депрессия.

ПоZывной Бандерас.
23 авг 2022 в 18:12

Я так люблю наше правительство,что мне всё равно на горячую воду.Зачем мыться,мы потерпим.Деды терпели и нам велели👍.

Гость
23 авг 2022 в 17:27

Сверхдержава, сверхдержава, слева нефть, какахи справа