СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Ростовской области подорожает коммуналка. Сколько будем платить?
В Ростовской области подорожает коммуналка. Сколько будем платить?

Гость
14 июня 2021 в 14:44

А почему нет регулярного роста зарплаты? Зато есть регулярный рост цен на все! Даже на пенсионный возраст.

Веселый Роджер
14 июня 2021 в 14:14

На табак и алкоголь цены поднимают, чтобы меньше курили и пили.
На коммуналку цены поднимают, чтобы меньше жили)))

Сёма Фишман
14 июня 2021 в 15:03

И при этом не чего не поменяется, ну разве что качество услуг на хуже.

В_ад
14 июня 2021 в 13:36

К сожалению, губернатор не утвердил обязательную индексацию заработных плат для дорогих и любимых граждан области.

Гость
14 июня 2021 в 15:05

Спасибо, чинуши.

Гость
14 июня 2021 в 16:08

Борьбу с бедностью ЕР будет вести до последнего бедного.

Гость
14 июня 2021 в 21:37

Стали экономить люди на использовании электроприборов. А как на воде экономить будем? Как кошки языком умываться? Только и могут,что тарифы поднимать. Они бы так пенсии поднимали инвалидам и пенсионерам!

Гость
14 июня 2021 в 17:55

А почему так мало поднимают? Процентов на 20 было бы в самый раз! Мы ж - Европа! А то мы вот пенсию получили 15.000 рублей и не знаем: куда бы нам эти деньжища деть?

Гость
14 июня 2021 в 20:13

А что все разнылись? Вы ведь не хотите как в Париже! Вообще надо сделать всё по 100 как в Fix Price!Булка хлеба - 100рэ,спички - 100рэ,автобус - 100рэ,пачка соли 100рэ и так далее. И раз в пол года повышать на 50 рэ.

Игорь
14 июня 2021 в 15:21

А зарплаты поднять они не подумали, с чего платить комуналку, если на еду еле хватает

Лох
14 июня 2021 в 19:04

А когда же в нашем регионе поднимут минимальную пенсию, а то 6480 как-то не сосчитать, 5 лет перекладываем их туда сюда, а больше не становится, только цены за последний год выросли не на 3,5%,как нам рассказали, а на 35% по факту, а теперь ещё и коммуналка, судебные приставы-вперёд!

Гость
14 июня 2021 в 16:11

Когда же всё прекратится с этими повышениями? Работы нормальной нет,безработных граждан много,з/п низкие,пенсии хватает на коммуналку, индексации нет 5 лет(для работающих),,а цены все выше и выше...

Андрей
14 июня 2021 в 20:57

И это в самой богатой природными ресурсами стране

Часник
14 июня 2021 в 15:33

Надоели уже!!!, у нас когда нибудь что то по дешевеет?, одно дорожает

Наиль
14 июня 2021 в 17:03

Молодец Губернатор народный герой, сам то он и его приближённые не за что не платят, поэтому народ всё выдержит давай Нагора чем выше тарифы тем ниже доверие власти ура.

Гоблин
14 июня 2021 в 19:08

интересно соблюдена будет традиция как то что непричемыш выразит возмущение ростом тарифов😂

Сергей
14 июня 2021 в 19:23

Вот, где враньё Голубева:
Согласно "Приложению к постановлению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 18.12.2020 № 54/27"
Тарифы в г. Батайске на тепловую энергию для населения были в 2021г. 2559.79р./Гкал, а с 01.07.2021 стали 2802.94р./Гкал - РОСТ 9.5%!!, о каких 5.4% он говорит?? Это враньё!!!!

Гость
14 июня 2021 в 19:58

Хорошо, что скоро выборы. Может, наконец, народное терпение лопнет.

Гость
15 июня 2021 в 10:34

Когда строили Ростовскую АЭС говорили что для Ростовской обл электроэнергия будет практически бесплатная

Гость
14 июня 2021 в 14:41

А почему нет скидок членам "Единой России"?

Дэн антифа против путинизма
14 июня 2021 в 15:17

"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" Жозеф де Местр (27 августа 1811 г.).

Гость
14 июня 2021 в 19:29

Когда у вас уже лица от жадности лопнут!

Вирусолог
14 июня 2021 в 21:09

А губернатору - зарплату на такое же количество процентов зарплату понизить!!!

111
14 июня 2021 в 17:54

Ну наконец-то! Люди стали лучше жить, заметно богаче, а значит можно немножко и коммуналку поднять. Всё справедливо! 👍

Дед777
14 июня 2021 в 18:58

Спасибо ЕР

Rusnakroman054@gmail.com
14 июня 2021 в 19:26

Не как не нажрутся сколько нашли у жкх

Гость
14 июня 2021 в 20:23

Губернаторы надеются на поддержку из Кремля но в случае явного конфликта с народом , они становятся разменной монетой и тут же всплывёт ( перед законом все равны) . У власти на всех компромат припрятан , он нужен пока выгоден.

Гость
14 июня 2021 в 21:33

(Спасибо) единой России и ее представителю Голубеву

Гость
15 июня 2021 в 02:00

нужно всем перестать платить! всем! бойкот! только так остановить поборы этих упырей!

Галина
15 июня 2021 в 08:28

Для пенсионеров очень плохо

Да...уж....
15 июня 2021 в 14:07

Помните как голосовали за строительство Волгодонской АС...всем обещали дешевую электроэнергию...ау..где она...

Гость
15 июня 2021 в 14:18

Спасибо огромное губернатору Голубеву,, низкий поклон, не забывает людей, работает для народа!

Кабо
14 июня 2021 в 20:21

Вставай поднимайся рабочий народ.сколько можно кормить бездельников

Владимир
14 июня 2021 в 16:08

Пытаюсь вспомнить , сколько и какие указы и постановления были приняты и подписаны Думой и Президентом с 2008 г. для и во благо россиян . Только поднять штрафы , ввести уголовное наказание , запреты говорить а последнее время и думать что то против власти и правящей партии . Во что превращается страна ?

Гость
14 июня 2021 в 16:23

Поздравляю!

Гость
14 июня 2021 в 16:22

Морковь 100р пишут что на4% цены выросли. Думаю с ЖКХ тоже самое будет.

Гость
14 июня 2021 в 16:43

Электроэнергию надо не убогую соцнорму сравнивать, а обычный тариф. А он аж на 5% увеличится.

Ква
14 июня 2021 в 19:48

Отлично, значит перестану за них платить 👍🏻

Гость
14 июня 2021 в 20:09

уася банкрот,а вы давайте платите.

Гость
14 июня 2021 в 22:13

Борьба с бедностью т.е. с нами, когда же вы нажретесь?!

алексей
14 июня 2021 в 23:23

АХАХАХАХАХАХА даже не сомневался.СТАБИЛЬНОСТЬ

Елена
15 июня 2021 в 08:48

Как сделать майские праздники 10 дней, губернатор не подписал. А как коммуналку увеличить, так легко. Как бюджетникам оплачивать такое коммунальное повышение!

Светлана
15 июня 2021 в 09:14

Да, цены на ЖКХ растут, а зарплата когда вырастит??? У нас в Новошахтинске вода золотая 81р стоит, куда дороже??????

Гость
15 июня 2021 в 12:10

Как только мы подняли налог на воздух,вы стали меньше дышать....молчатьььь.....роходу к этому и илет все

Топор
15 июня 2021 в 13:24

А что изменилось, что стало лучше?Какой рост? Вода чище ,канализация не воняет, электрику не отключают, калории теплее ???

Гость
15 июня 2021 в 15:14

Зато как орут на всех каналах про Украину. У них там все дорожает и люди нищают. Про свой террор народа вежливо молчат. Все никак не нажраться людской кровушки.

Пенсионер
15 июня 2021 в 15:37

А военным пенсионерам пенсию повысят только в октябре и то на 3,3%,что составит у пенсионеров контрактников 9100*3.3%=300руб, коммуналка вырастит на 5,3%.так что добавка не покроит повышение тарифов ЖКХ. И вообще кто подскажет как выжить на пенсию .Продукты растут в цене,а граммы уменьшаются, но при этом у нас инфляции нет.Штрафы растут .Но нам все время твердят что беспокоятся о благосостоянии народа.

Нина
19 июня 2021 в 14:31

Когда его заберут обратно ,в Москву?Ведь уже сам наелся и других накормил ….

Позывной Бандерас
14 июня 2021 в 13:50

Не так уж и сильно поднимется тариф!😷Энергетики еще той осенью жаловались,что люди начали экономить на электричестве,меньше пользоваться стиралками,микроволновками и тд,,а энергетики от этого терпят убытки,поэтому хотели чтоб тарифы побыстрее подняли.

Гость
14 июня 2021 в 16:49

Ха, вода 45 р. У нас давно 62.30