СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Противопожарные правила ужесточат. Разбираемся, за что вас теперь смогут оштрафовать
Противопожарные правила ужесточат. Разбираемся, за что вас теперь смогут оштрафовать

10 дек 2020 в 08:57

Страна уверено движется по пути Германии конца 30-х годов прошлого столетия. Крах этого государства неминуем.

Гость
10 дек 2020 в 10:25

Долбодятлизм. У нас фитнес-клуб в подвальном помещении. Люди купили годовые абонементы..... это получается кто им вернет деньги если клуб закроют? половина ипешников по цокольным и подвальным помещениям сидит..... малый бизнес и так в огромной черной дырище.... это ПРОТИВОНАРОДНЫЕ законы. ( в данной редакции). В подвалах раньше купорку хранили.... теперь "иные вещи хранить нельзя", т.е под эти "иные" можно и купорку подвести, какое тогда пользование помещением??? если оно в собственности например, а это владение, распоряжение и пользование....... Закон нуждается в детальной доработке. Иначе он просто превращается в набор бреда.

Гость
10 дек 2020 в 09:35

в России строгость законов невелируется необязательностью их исполнения ))) кто-то будет ходить по многоэтажкам и все проверять ??? нет конечно !!))

Гость
10 дек 2020 в 20:31

В этой стране людей все меньше. Только и остается жить, как крысам в бочке, жрать друг друга. Теперь вот и пожарные захотели больше денег.

Павел
10 дек 2020 в 12:05

Вопрос - а зачем тогда подвал нужен ?

Гость
10 дек 2020 в 14:31

Полностью исключить возможность возникновения пожаров можно путем насильственного выселения граждан из городов куда угодно , но не в населенные пункты.

Евгений
15 дек 2020 в 21:22

Газовые баллоны нельзя на кухне?!! А где их держать?!! Под кроватью что ли или в туалете?!! Тупые!!!

Сомша
3 янв 2021 в 15:42

Особо нечего не изменилось, больше шуму. Вменяемые правила были разработаны в 98 году. С учётом, что инспекторов в лучшем случае 2 на район, а то и 1 ( это в Москве), любопытно как они будут все это контролировать.. то что прописали, что нельзя жарить шашлыки на балконе - нормальному человеку это не придёт в голову, но видимо не ко всем такое доверие:)

Рамос
12 янв 2021 в 22:22

На кухне газовый баллон конечно нельзя. Это в ваших же интересах. У меня на даче он стоит на улице в специально оборудованной двухсотлитровой бочке.