СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В 242 многоквартирных домах в Ростове до сих пор нет горячей воды
В 242 многоквартирных домах в Ростове до сих пор нет горячей воды

Прохожий
3 июня 2019 в 18:50

Надо всем писать в Администрацию президента, Прокуратуру РФ и Следственный комитет. Если будут тысячи писем может обратят внимание и посадят наконец эту банду руководство водоканала.

страдалец
3 июня 2019 в 15:26

а на 2 краснодарской 80 из крана горячей воды идет холодная вода ,сливать на счетчик ооочень дорого да и не факт что она будет горячей.........

Рабинович
3 июня 2019 в 14:28

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Гость
3 июня 2019 в 16:30

Надо все руководство, отвечающее за подачу горячей воды, посадить в клетку, и возить по городу, пока воду не дадут. От них толку все одно ноль.

Да вы чё!!
3 июня 2019 в 18:22

А где Коммунистический, 48?

Житель Ростова
3 июня 2019 в 22:57

22:54. Зорге 58/4. В стояке горячей воды давление 2 атм, вода холодная.
Так что очередной раз отбрехались. Ведь как всегда, им за это ничего не будет.

3 июня 2019 в 21:22

Так уж получается, что бюджет не резиновый и одновременно на помощь Венесуэле и Сирии, ремонте главной церкви Ростова и замену изношенных труб денег не хватает.
На ремонт церкви 3,5 млрд нашли. В Сирии и Венесуэле режимы держатся, несмотря на происки наших общих врагов.
Ну а трубы где-то палочкой заткнем, где-нибудь хомут поставим.....
Воду, в конце концов, можно и в чайнике нагреть.
Главное, чтобы Асад и попы довольны были!

Ушлый
3 июня 2019 в 14:35

Вот не надо было брать на себя повышенные обязательства и обещать воду в мае. Вы ж знаете бестолковых сотрудников и тепловиков и водоканальщиков, поэтому надо было обещать не раньше середины лета!

3 июня 2019 в 15:01

Ул. Мильчакова в статье я не увидела, однако горячей воды еще утром, 03.06.2019 года, я также не видела.

ыыыы
3 июня 2019 в 15:49

100-квартирного дома по пер. Гвардейский, 5 тоже нет в списках

Татьяна
3 июня 2019 в 20:18

2-я Краснодарская 96/5 нет в списках. Воды горячей нет. Может подать в суд на взыскание морального ущерба...

Аноним
4 июня 2019 в 18:33

На ул. Прогрессивной, д. 3 тоже нет горячей воды с 12 мая.

Ростовчанин
4 июня 2019 в 21:21

Ерёменко 66/1нет горячей воды

Оля