СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Голубев: подготовка к отопительному сезону должна завершиться к 1 октября
Голубев: подготовка к отопительному сезону должна завершиться к 1 октября

Александр
12 авг 2016 в 20:56

ни разу не было срыва отопительного сезона в Ростове за последние 5 лет. В области такой срыв был один - в прошлом году в Азове. Директора управляющих компаний, которые это допустили на данный момент находятся под уголовными делами. Тут жители Азова не дадут соврать.
На данный момент очень серьезно подходят к отопительному сезону - и теплосети и надзорные органы каждую неделю проверяют готовность управляющих компаний.
Думаю, ТСЖ так же проверяют.
Короче, что ни говорите, но прошлой осенью никто не остался без тепла в положенный срок. Думаю, тут придиратьсяне надо.
Тем более, что в том же Петербурге, например, замерзающие дома совсем не редкость. Хотя, казалось бы, столица.

Гость
12 авг 2016 в 14:47

Второй абзац - высший пилотаж руководителя. Голубев забыл, что в советское время после 20 сентября проверяли трубы, закачивали водой. Оболдуи! Вопрос - и за кого я пойду голосовать 18 сентября? Ни-за-ко-го! Разбирайтесь между собой демократы.

Честный
12 авг 2016 в 13:56

Очередное бла, бла бла перед выборами! Лучше бы Губер поручил главам районов рассчитаться с АО Донэнерго Тепловые сети!

Гость
12 авг 2016 в 15:40

На Нансена 123 с середины июня нет горячей воды!!!!!Задолбсли эти опресовкм!!!!

Гость
12 авг 2016 в 14:06

Да мало ли что должно... Срок как всегда сорвут, и как всегда никому за это ничего не будет. Стране нужен Сталин

Болельщик корупционеров
12 авг 2016 в 18:28

Чиновники челяди не чего не должны!!!

111
12 авг 2016 в 18:40

они упавшую часть дерева на Серафимовича в раоне дома 31 ,уже 2 дня убрать не могут и более года жалоб на опасность оного игнорируется, а вы говорите тихий трамвай, отопление, пешеходные Семашко, Соборный и тд..))))

svet48
12 авг 2016 в 20:07

Какие-то подозрительные у нас ежегодные отопительные сезоны. Каждый год к ним надо готовиться. Трубы наверно картонные и вентили из соломы.

Марфа
12 авг 2016 в 20:59

осень скоро. лето заканчивается. скоро и правда отопление включат. эххх...
Хорошо, что область готова.

Чкалов
12 авг 2016 в 21:02

за нашим местным руководством нужен глаз да глаз. Без контроля Губернатора ничего сделать не могут!

Слесарь
12 авг 2016 в 21:01

В Таганроге еще трубы частично должны заменить. это к отопительному сезону очень кстати будет.