СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В России предложили строить дороги из цемента

Владимир
12 мая 2016 в 13:35

Пока чиновники не перестанут воровать, дороги, хоть из золота, будут служить не больше года.

Гость
12 мая 2016 в 18:16

не удивлюсь если такие дороги будут в 5-6 раз еще дороже, но при этом их так же будут ремонтировать каждый год, и они так же будут сыпаться.

сергей
12 мая 2016 в 19:29

а кто нибудь подумал о том что сцепление бетона и резины ниже чем асфальта с резиной? укладка асфальта по всем нормам вот выход, а так и бетон низкого качества будут класть и опять отмывать деньги. жестокий контроль. а в России его нет и не будет

13 мая 2016 в 07:50

Тогда у нас будут песчанные дороги, потому что весь цемент будет разворован и пойдёт га строительство особняков и коттеджей наших дорогих чиговников. Ещё одна дыра для халявы.

Гость
12 мая 2016 в 21:50

А если учесть кражу ведра цемента при каждом замесе

Гость
12 мая 2016 в 13:34

В америкосии половина дорог с бетонным основанием, молодцы, первая здравая идея)

Гость
14 мая 2016 в 19:48

у кого-то из госдепа дети закончили СтройДорИнститут и хотят открыть свое дело?!.

Гость
12 мая 2016 в 13:47

Не торопись это только предложение а какой ответ будет?????

Игорь М
12 мая 2016 в 14:10

Давно пора!!!

Гость
12 мая 2016 в 14:27

Так вперёд с песней! Уже давно пора так делать, а вы все сопли жуёте!

12 мая 2016 в 21:48

Не пропустят, правильное решение. Как воровать то?

Гость
13 мая 2016 в 11:56

Лужков вернулся? Жена его не знает куда заводы продать?

Гость
13 мая 2016 в 11:59

Щас деньги разворовываются на асфальтовые дороги, и их нет, а будут на асфальто бетонные.

Гос
13 мая 2016 в 14:33

В России хоть железо-бетонные пусть делают...проблема далеко не в этом!

Гость
13 мая 2016 в 14:49

Мысль хорошая, но незаконченная... Если документ претендует на Стратегию, то должен быть там не только анализ американских и германских строителей, а указание на колическтво новых цементных дорог в РФ и предложения по программам увеличения производства цемента и щебня и сокращения производства битума и асфальта... Это не стратегия: это тезисы!

Гость
14 мая 2016 в 17:48

а в чем была проблема прошедших десятилетий?
почему только сейчас добрались до цементных дорог?
может проблема в цементной пыли?

Гость
14 мая 2016 в 19:51

у "Платона" брат родился?!.

14 мая 2016 в 20:30

из г попробуйте построить.а то вы пока хотите а лет через 100 только сможете

Ростов
26 мая 2016 в 23:23

Ага, бетонные:)!! Песочные могут , и называть их бетонные дороги!!