СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В России проверят обоснованность платежей за услуги ЖКХ

Ольга
14 дек 2015 в 16:39

Бабла зарядят этим проверяющим ,ещё и выяснится,что мало платим. Неверю я больше нашему правительству,ничего они не делают для нормальной жизни своего народа

тракторосад 2
14 дек 2015 в 19:58

комисию еще создайте или ученых.вам любой первокласник скажет и посчитает .что платежи не от мира сего , а от прихати зажравшихся чиновников

Гость
14 дек 2015 в 22:05

Если бы Господь Бог проверил,может что то изменилось. Глядишь в аду кто нибудь сгорел.

Гость
14 дек 2015 в 17:49

успокоительный заголовок и не чего более.

гость
15 дек 2015 в 09:41

в садик ребенка хотел отдать каторый рядом, намекнули на бабло. Послал их ! И лично Вовану на сайт написал письмо, пришол ответ что провели проверку нарушений не выявлено.Так и тут зделают все класс и все хорошо работают и премию дадут.

Вася
15 дек 2015 в 08:38

В сентябре выборы в Государственную Думу Российской Федерации.Сейчас нам такие песни заливать будут.Как лисица вороне. Пройдут выюоры "сыр выпал с ним была плутовка такова".

Гость
14 дек 2015 в 16:58

Вот вот!! А 3 раза за месяц ночевал в своей однушки!!! Коммуналка 3200 за что ?????

Гость
14 дек 2015 в 16:56

Не всех баранов еще по стригли. На Украине получилось. Кстати.

Гость
14 дек 2015 в 17:41

Как один генерал двух мужиков прокормил

Гость
15 дек 2015 в 09:27

Как проверить начисление ОДН?

Наблюдатель
14 дек 2015 в 18:39

Кто проверит-то?

Гость
14 дек 2015 в 21:25

Если сейчас в каждом жилом доме что-нибудь располагается,а общедомовые весь дом оплачивает.Есть дома 5-этажки,где никаких организаций в домах нет,установили счетчики общедомовые и плата за общедомовые составляет около 5 рублей.

Гость
15 дек 2015 в 20:53

Зарплату не повышают!Она с каждым Днём испаряется!Коммунальные платежи повышают каждый месяц!Сегодня пришёл счёт-всё :зарплата 12 -за квартиру 9 отдать надо-потолок!Куда это годится??????Безобразие полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2015 в 06:44

А я не плачу за капремонт и не собираюсь !!!

Гость
24 дек 2015 в 16:18

На выборы обязательно пойдём и будем голосовать за единственную партию
ЗА КПРФ! Работающим Пенсионерам отменили доплату, нашим детям и внука хотят поднять пенсионный возраст! Пенсию индексируют всего на 4 % при двукратном обесценивании рубля! Подняли тарифы на ЖКХ! Ввели налог на кап ремонт!
Довольно издеваться над народом! Мы ЗА КПРФ!

Гость
29 дек 2015 в 20:31

А как относиться к такой информации: "Если гражданин не поставил прибор учета, то первые полгода до июля 2016 года у него будет трехкратный норматив, а с июля 2016 года — пятикратный норматив"