СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове за два года вдвое выросло количество ВИЧ-инфицированных
В Ростове за два года вдвое выросло количество ВИЧ-инфицированных

Гость
10 дек 2019 в 11:20

Россия - страна третьего мира, А Ростов - город третьего мира в самой России. Вот и всё что нужно знать для объяснения почему за год уровень ВИЧ увеличился тут в два раза. А врачам стыдно должно быть говорить такую чушь, ибо когда есть "эффективная профилактика", то уровень любой болезни не увеличивается, а снижается. Привет госпоже Быковской! Все деньги, выделенные за 16 лет на здравоохранение в Ростовской области, осели в её бесчисленных особняках. Как там под домашним арестом? Золото-бриллианты не жмут? А уж её другану дядьвасе особый привет! Так держать!!!

Злой
10 дек 2019 в 11:43

А еще чистой воды придуманые цифры что бы как то оправдать потраченные деньги впустую, буквально на прошлой неделе стояла газель на публичке которая делала тест, и что же у моего друга нашли, он бедолага аж поник духом, начал думать где и как мог подхватить, так и не вспомнив где бы подхватил. Подумал что жена изменяет , пошли они вместе с женой в 3 разных центрах где делают тесты и все показали одно что оба они не заражены, так зачем же делать такие передвижные лаборатории которые вводят людей в заблуждения, а потом предоставляют не верные данные доя всего населения

10 дек 2019 в 13:49

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. По всем рейтингам в России сейчас всё происходит, как Нигерии, даже людей пока одинаково. Пока, это пока нас в рай не отправили, им не обещают этого, бедняги останутся мучатся на земле. Но по СПИДУ мы Нигерию оставили далеко позади (она в Африке считается благополучной) и уверено идём в первой Пятёрке африканских стран. Слава России!!! Она ничего не боится. Даже этой эпидемии среди молодёжи.

10 дек 2019 в 12:55

Согласно увеличившемуся количеству гостей незваных, всё правильно.

Рабинович
10 дек 2019 в 11:57

Лишь бы не выросло вдвое число случаев синдрома Гука-Левенталя!

Старушка Шапокляковна
10 дек 2019 в 14:08

Через некоторое время в городе останутся одни ВИЧ инфицированные. Все здоровые уедут отсюда, кто в Европу, кто в США и Канаду, а кому повезет меньше в Москву или Питер. Здесь останутся невостребованные ВИЧ инфицированные. Тут нет будущего, тут нет перспектив, запах разложения с мега помойки в Левенцовки накроет весь город.

Гость
10 дек 2019 в 19:46

"Спид не заразен!", кричали они...

юрий ростовский
10 дек 2019 в 12:38

у людей нет денег на контрацептивы...

Марина
10 дек 2019 в 18:10

Профилактики мало, надо развивать информационную политику по предупреждению заболевания