СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Лучшее лекарство от гриппа — постель»: врач-терапевт о том, почему бессмысленно пить таблетки
«Лучшее лекарство от гриппа — постель»: врач-терапевт о том, почему бессмысленно пить таблетки

Гость
31 дек 2018 в 01:46

Лучшее лекарство от гриппа - иммунитет. 50 грамм водки с хинкали. Чай крепкий с мёдом и мятой.

Анастасия
31 дек 2018 в 08:01

никогда не принимала антибиотиков, ну кроме того случая с таджиками, так весело было......

Полина
24 нояб 2019 в 14:52

Согласна, что самое главное при простуде это постельный режим. Если переносить болезнь на ногах, то все может только стать хуже и перерасти в осложнения. Но вот если у меня высокая температура, то я предпочитаю незамедлительно покупать порошок, в моем случае это Простудокс, недорогой, но эффективный. Хорошо и быстро помогает убрать все симптомы простуды.

ЯТеперьЛюблюОмеригу
30 дек 2018 в 10:10

Посетив ЦГБ понял что там живому заболевшему человеку совершенно делать нечего, стоит сразу идти в КДЦ и спрашивать - есть ли приемы по ОМС! прорывов от платной за наши налоги российской медицины ожидать не стоит пока чиновники лечатся за границей ...

гость
6 февр 2019 в 13:21

прививка чушь полная , на себе испытано, кто привился - заболели, кто нет - даже не почувствовали простуды

Рабинович
30 дек 2018 в 10:03

А что он посоветует от диареи?

гость
6 февр 2019 в 13:22

кроме прививки есть имуномодулятор который в несколько раз эффективней , при чем эффект накапливающийся

Ирина Гельц
6 февр 2019 в 20:01

Ну во-первых, нет прививок "от простуды". Это чет врач загнул. Видно, пока ездил с лекциями, оторвался от реальности. И что это за врач, который рекомендует только лежать? Долежаться можно до черти чего! Единственная здравая мысль - почувствовав недомогание, срочно к врачу!

Гость
6 февр 2019 в 22:25

Отличное средство от гриппа - куриный бульон, но сваренный из целой курицы, желательно не потрошёной. Если потрошёная, можно добавить при варке печёнку, желудки и сердечки. Такой бульон даёт организму уникальное сочетание жиров и аминокислот, которое наилучшим образом усиливает иммунитет и помогает организму нейтрализовать токсины.

Агафья
8 февр 2019 в 10:37

Лучшее, что может рекомендовать современная российская медицина-это вызвать батюшку, освятить комнату больного святой водицей, окурить ладаном и прочитать молитву за здравие. Только очистившись духовно человек очистится и телесно. Да прибудут с нами всемогущие скрепы!

Нормально
30 дек 2018 в 12:32

Я так понимаю врач продвигает новую методику лечения от минздрава - ничо не делайте пейте водичку, пейте боярышник для успокоения. Авось пройдет. И нечего докторов беспокоить.