СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Дончанка обвинила врачей института акушерства и педиатрии в смерти ребенка
Дончанка обвинила врачей института акушерства и педиатрии в смерти ребенка

Гость
7 дек 2018 в 17:18

Как всегда, виноваты все, кроме матери

на все есть ответ
7 дек 2018 в 19:18

у меня жена рожала в ниапе врачи там профессионалы. Другой вопрос почему врачи из Таганрога ее сразу не отправили в ниап для наблюдения ведь ниап специализируется именно на сложных случаях

Гость
7 дек 2018 в 19:18

Имея сах диабет сложно родить здорового и живого ребенка. сама болеею СД. рожала в нииапе. родила здоровую умную девочку которой сейчас 20 лет. так вот из своих 38 недель беременности - 18 недель я лежала в нииапе, где следили за здоровьем моего ребенка и моим. очень благодарна Инне Гаспаровне. и всему персоналу.

Гость
9 дек 2018 в 11:52

У меня гистационный диабет выявили на ранних сроках и сразу направили в НИИАП, там я каждый триместр лежала на сохранении!!! Врачи супер профессионалы!!!! Я родила абсолютно здоровую дочку!Если бы эту женщину вовремя направила ее же консультация, при наличии плохих анализов на сахар, Врачи НИИАПа сделали бы все возможное!!!! Сдесь нет вины врачей, только вина самой матери и возможно недосмотр женской консультации, где она стояла на учете! Понятно, что следствие разберётся ( надеюсь объективно)!

метро
9 дек 2018 в 23:24

там такое бобло что захару и не снилось

Ирина Гельц
7 дек 2018 в 18:14

Я поражаюсь этим мамашам! Сами сознательно запускают здоровье, думают что все знают лучше всех, а потом винят врачей!!

Максим
7 дек 2018 в 20:45

Травля врачей и мракобесие шариковых приведёт к полному краху медицины. Ха-ха! скоро не будет у вас врачей. Идиотов осталось немного, все будете рожать, где придётся - дома, на улице, в поле. И сажать в тюрьму будет некого!!!

Алена
9 дек 2018 в 22:20

40 с небольшим живу на этом свете, но реально сейчас понимаю, насколько лживы могут быть СМИ. Вы реально ситуацию знаете? Вы с потерпевшей стороной общались? Вот и вся объективность. Слов нет, одни эмоции.

Koncert.05@mail.ru
7 дек 2018 в 22:57

Тоже рожала в этом НИАПе до сих врачи ,к которым обращаюсь ,задают вопрос где я рожала и ,что за врач был ,т.к.ужасаются защитию и наложения швов и т.д. Сколько денег уже потраченных на лечение после них , слов нет. До сих пор с ужасом роды свои вспоминаю...