СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Возможно, биологическое оружие: расследованием эпидемий в Ростовской области займутся ФСБ и военные
Возможно, биологическое оружие: расследованием эпидемий в Ростовской области займутся ФСБ и военные

Гость
5 дек 2018 в 14:11

Вот и крайнего нашли - Обама

Ростовчанин
6 дек 2018 в 10:26

Эксперт по химическому и биологическому оружию Желтоножко ).....комично ...)

Давид Маркович
5 дек 2018 в 17:47

А я, как перебухаю, так пока не похмелюсь меня вирусы съедают и мучают! Точно эпидемия! Это происки империалистов и Гос депа США!

Степан
5 дек 2018 в 12:02

Ха, поменьше во всякие экзотические страны ездийте без прививок и детей своих возите без окрепшего иммунитета, привозите оттуда непонятные инфекции, которые мутируют здесь, вот и вся диверсия. Сами себя уничтожаете невежды, а потом кто-то вам виноват!

Газон Засеян
6 дек 2018 в 01:52

Я ещё холеру забыл упомянуть

рома
7 дек 2018 в 09:20

ну блин одни сопляки неграмотные выступают ! егэ недавно сдали на троечку ? всем уже известно что вокруг россии не только ракеты нато но и ДЕСЯТКИ американских бактериологических лабораторий ! они сто процентов разрабатывают бактериологическое оружие против россии ! есть документы о такой деятельности в грузии !а значит и в других лабораториях то же самое !разведка конечно знает больше но молчат !

рома
7 дек 2018 в 09:25

нам заливают про ракеты -ну не будет ракет ! никому не нужна безжизненная территория ! будет уничтожение НАСЕЛЕНИЯ безопасными для агрессора способами : ну вымерла страна от неизвестной эпидемии ! на месте путина я бы потребовал убрать эти лаборатории подальше от россии ! ультимативно ! не убирают--уничтожить ! инструменты есть !

Гость
5 дек 2018 в 12:20

Зато бацилла сумасшествия у нас своя, живет и размножается только у нас.

Александр
5 дек 2018 в 20:47

Давно пора заняться этими расследованиями. А то устроили свиноцид 2016 и никто не виноват, типа кабаны дикие виноваты.

Борисыч
5 дек 2018 в 11:37

и грипп каждый год вёдрами завозят :(

Ирина Гельц
5 дек 2018 в 18:36

Фигня какая-то! Делом надо заниматься, а не сказками!

Анатолий
5 дек 2018 в 19:18

Да нет болезни не туристы завозят. Я живу в селе довольно давно и таких болезней свиней и птицы на моей памяти за 72 года не было. У нас никто заграницу не ездил.Один ответ или разные агрофирмы избавляются от конкурентов в лице местного населения или болезни засылаются.

Робот
6 дек 2018 в 08:50

Представляю, как ФСБэшники клещей допрашивают с пристрастием.

Светлана
5 дек 2018 в 19:20

У нас в г. Пенза исчезли воробьи, что это? Погибших птиц тоже не видно.Одним словом у нас никто не чирикает.