СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В правительстве пришли к выводу, что дончане умирают вдвое чаще ожидаемого
В правительстве пришли к выводу, что дончане умирают вдвое чаще ожидаемого

Гость
2 апр 2024 в 12:36

А вот все население пришло к абсолютно к другому мнению в отличии от мнения правительства . Вот ещё посчитали бы во сколько раз выросла коррупция в органах власти в Ростовской области наверное поразились бы не меньше . Интересно бы услышать выводы по этому вопросу , может то же профилактические меры нужны .

Гость
2 апр 2024 в 13:31

Сначала угробили медицину, а потом удивляются: а почему так происходит?

Гость
2 апр 2024 в 15:15

Пытались оптимизировать медицину, получилось "оптимизировать" население

Гость
2 апр 2024 в 13:46

проблема в специалистах от медицины, уровень которых скатился до уровня лечения по фотографии

Гость
2 апр 2024 в 14:01

В отчете отмечено, что соблюсти план не удалось из-за того, что донские мужчины с хроническими болезнями не посещают профилактические мероприятия в медучреждениях. Также сказано о «высокой летальности от внешних причин».

а может причины в другом77

Гость
2 апр 2024 в 12:09

Также сказано о «высокой летальности от внешних причин».
Что-то, наверное, случилось. Мор какой-то?

Гость
2 апр 2024 в 12:28

Высокая летальность от внешних причин... Вот как теперь это называется

Гость
2 апр 2024 в 12:38

на 2 работах пашут, деньгу зашибают, о здоровье некогда думать

Гость
2 апр 2024 в 13:42

Население опять не оправдало ожиданий правительства!! Что за люди?! Если статистика подтверждает ,что вдвое больше, по факту в четыре раза точно...

Гость
2 апр 2024 в 13:57

"...плановое значение." - т.е. шансов для жизни нет. Когда же эти некроманты сдохнут сами со своим вождем.

Гость
2 апр 2024 в 14:27

И долго они шли 😂
за 23 года шли и дошли

Гость
2 апр 2024 в 16:17

Какой смысл ходить по врачам. Одни обследования за бешеные деньги лекарство плацебо в аптеке и некомпетентные врачи

2 апр 2024 в 20:45

Сама власть и вождь нас и уничтожают

Гость
2 апр 2024 в 13:23

Когда на улице +26, а в многоквартирных домах не отключено отопление, то дончане пожилого возраста будут умирать даже не вдвое, а втрое чаще! Или правительство как раз и ожидает повышенной смертности среди населения, поэтому до сих пор и не распорядится отключить отопление и прекратить муки людей?

Гость
2 апр 2024 в 12:48

Либо не компетентны
либо врут
или то и другое .
От чего падает продолжительность жизни преподают в школе 4 класс вторая четверть . Надо обратить внимание на проф. пригодность

Гость
2 апр 2024 в 12:39

Выводы как всегда поражают . Такое впечатление что читаеш юмористический фельетон

Гость
2 апр 2024 в 19:58

Умирают чаще запланированного. Негодяи. Они специально умирают, что-бы статистику испортить. Совсем совести нет!

Гость
2 апр 2024 в 23:08

Такое нежное и ранимое существо, как мужчина, нужно беречь...👍
Женщины, мотайте на ус!!!😎

Гость
3 апр 2024 в 07:46

Не было и снова опять

Гость
3 апр 2024 в 07:51

Так медицины нет. Она опустилась ниже плинтуса. 21 век,а что бы сдать кровь на анализ по полюсу надо ждать 3 недели. Диагнозы никто не ставит,а терапевты уже не лечат , а только выписывают направления к другим врачам и на анализы.

Гость
3 апр 2024 в 09:29

Так надо ещё пенсионный возраст поднять и будет счастье...

Гость
3 апр 2024 в 09:52

Это очередное достижение нынешних правителей страны. Некоторые за это проголосовали чуть больше двух недель назад.

Гость
2 апр 2024 в 18:13

"Высокая летальность от внешних причин" - попахивает дискредитацией 😁