СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет
Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет

Гость
21 янв 2024 в 15:06

Руки прочь от женского пола!!! Мое тело- мое дело!!!

Гость
21 янв 2024 в 14:39

Педофелия- это что - кто знает-

Гость
21 янв 2024 в 16:26

Разве можно подвергать девственниц внутреннему осмотру у гинеколога?! Да ещё и практически детей 13-14 лет?! Боже, какой ужас! Я и не знала, что теперь 14-летних девочек заставляют посещать гинеколога. Одно дело, если у девочки есть серьёзные проблемы со здоровьем, и совсем другое - по плану загонять всех девочек-подростков к этому "взрослому" врачу. К этому врачу нужно обращаться только в случае крайней нужды - слишком много психологических и физических травм наносят гинекологи даже взрослым женщинам, чего уж говорить о детях.

Гость
21 янв 2024 в 12:51

"Карательная гинекология" - как тонко написано. Скоро видимо появятся последователи доктора Менгле с орденами на груди...

Гость
21 янв 2024 в 16:07

цирк !!! никто рожать не хочет в нищей и загнивающей диктаторской стране, без перспектив и будущего...

Гость
21 янв 2024 в 17:12

Долой диктатуру🔥

Гость
21 янв 2024 в 11:25

Если бы у меня были дочери, я бы ни в коем случае не отпустила ее одну к гинекологу! Несовершеннолетних имеют право (да даже обязаны!) сопровождать родители! Я своего сына к стоматологу водила и сидела с ним на приеме до 18 лет, потому что так требовала клиника! А тут гинеколог - и с чего это девочка должны идти к нему сама? Да еще в 13 лет!

Гость
22 янв 2024 в 12:10

а мальчиков к проктологам и урологам тоже будут с 13 лет отправлять или как скот разводить только девочек планируется?