СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России
«Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России

17 янв 2024 в 09:56

Зашевелились тараканы

17 янв 2024 в 13:01

Давно нужно было это сделать особенно в судах в Университетах и особенно в больницах

Гость
17 янв 2024 в 09:24

конечно в сеть утекут всякие, "доктор у меня сифилис только мужу не говорите " ))))))))))

Гость
17 янв 2024 в 11:09

все правильно щас доктора не все добросовестны

Гость
17 янв 2024 в 10:08

Коллапсу?) Маёров не хватает на всех чтоли? Не поверю что врачей все ещё больше))

Гость
17 янв 2024 в 12:26

Вот ведь беда?! У каждого в кармане "предатель" лежит с сервиса и яндекса и других отечественных "ИТ компаний", умные колонки, умные телевизоры с голосовым управлением и сервисами тех же компаний! А как считаете, куда стекается вся информация с этих устройств и кем прослушивается и анализируется?! Иностранные сервисы не так страшны, ибо за нами придут свои собственные товарищи, получающие все что мы говорим и делаем через отечественные сервисы! Так, что про то, что запишут в больнице, до этого уже будет известно, где и кому надо!

Гость
17 янв 2024 в 11:26

Прослушка - это зло, но, как контролировать, что пациент зашел в кабинет, иначе? Сейчас все поликлиники "рисуют" посещения пациентов даже без их присутствия. Я в прошлом году на диспансеризацию "сходил" так. Да, я не против, чтобы они получили эти копейки, но в мою электронную медкарту при этом пишется всякая ахинея.

Гость
18 янв 2024 в 08:49

Да нужно как в сбербанке на входе монитор поставить, и пусть выбирают: что и как болит, и лекарства он же выпишет, и улыбнется на прощание. Все к этому идет. А главное,- роботу не нужно платить зарплату! А сломается- обождут пока мастер придет.

Гость
17 янв 2024 в 12:38

Чудо юрист, ссылающиеся на ст. 13 ФЗ видимо дочитал её не до конца! В части 4 этой статьи - Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается, указано в пунктах: 9) в целях осуществления учета и контроля в системе обязательного социального страхования;

10) в целях осуществления контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с настоящим Федеральным законом;

Гость
17 янв 2024 в 15:27

Прослушка должна быть в кабинетах чиновников, в залах заседаний и обязательно в коридорах и туалетах. Левые дела будут обсуждаться именно там.

Гость
17 янв 2024 в 23:40

Интересная интерпретация Оруэлла