СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Почти все врачи курят и пьют. Это способ выжить»: почему молодой терапевт уволилась из поликлиники после года работы
«Почти все врачи курят и пьют. Это способ выжить»: почему молодой терапевт уволилась из поликлиники после года работы

Гость
8 янв 2024 в 12:42

Все, что написано здесь, написано в довольно мягкой форме. В реальности все гораздо хуже.

Илья, 17 лет работаю на скорой.

Гость
8 янв 2024 в 11:30

Ну что молчите, поборники бесплатной медицины и запретители платной? Где любители сажать врачей на пожизненное за не тот диагноз? Не слышно голосов перманентных жалобщиков за то, что доктор ответила не таким тоном. Уйдут пенсионеры-лечебники, и врачи в поликлиниках будут работать только по приговору суда, и то после кассации.

8 янв 2024 в 14:12

пока врач, самый зелёный, только что получивший диплом, не будет получать минимум 150000р чистыми. Толку не будет никакого!!!

Гость
9 янв 2024 в 00:37

Девушка, уезжайте, пока диплом и опыт свежие. В Европе нехватка врачей.

Гость₽
8 янв 2024 в 12:25

Модернизация медицины. Хоть не колятся ещё 🤧

Гость
8 янв 2024 в 15:18

Как ни странно и детей в капусте находят своих-

8 янв 2024 в 23:40

правильно и сделала, сам работаю на скорой и не могу понять что меня держит хотя осознаю что надо бежать от туда, но не могу подводить людей с которыми работаю

НиконорПетрович из второй
8 янв 2024 в 17:45

просто поменяй поликлинику, в нашей к примеру, уже все давно налажено, а увольняются врачи по причине маленькой зп, а никак из за системы.
поищи по отзывам достойную поликлинику и вперед

Гость
8 янв 2024 в 11:31

За- шо я любил по молодости врачих- они все чистоплотные от ноготков до ушных мочек-

Гость
9 янв 2024 в 11:56

Уважаемые доктора, если Вы любите людей, любите свое дело... Все остальное болтовня... Была я и в платных клиниках и бесплатной поликлинике... Если Врач от Бога... Он везде лечит людей честно и правильно... А если учился за баранов и пришел в профессию лопатой грести рубли, то ему воздастся по заслугам...А работают на износ сейчас в любой сфере, тк ТК РФ не соблюдается ни одним работодателем🤦‍♀️

Гость
8 янв 2024 в 16:57

Eй просто нужен thrasher , до работы и после , в идеале еще в обед

Гость
8 янв 2024 в 14:44

Вывод один медицина это не ее. Пусть в блогеры идет

Гость
8 янв 2024 в 16:24

Какой-то непонятный пессимизм.
Страна встала с колен. Порешаем неотложные вопросы, поднимем и медицину, и образование. Уже перестали быть бензоколонкой запада, развиваем производство, патриотизм уже на достойном уровне. Этой девушке-врачу надо поучаствовать в забегах и флэшмобах, чтобы почувствовать единство со страной. Никогда не поздно понять, что мы едины и мы вместе.