СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств
«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств

Гость
3 янв 2024 в 17:38

Люблю сайты знакомств, девки дают сразу, и на всю катушку...

Гость
3 янв 2024 в 17:15

Бесплатный совет - от дуняши кулаковой ни детей, ни спида. Не благодарите.

Гость
4 янв 2024 в 19:32

к 40 годам большинство превращается в коров или мешки с картошкой,с целлюлитом и прочим.Как их можно хотеть?Мужички стараются не отставать -пузатые как беременные бегемоты,дряблотелые .Что за бабы которые их могут хотеть?

Гость
3 янв 2024 в 19:28

Следующая статья будет с контактными телефонами и ттх! Верной дорогой идёт редакция!

Гость
3 янв 2024 в 20:25

Ссылки - в студию !

Гость
4 янв 2024 в 09:00

Маленький секрет всех сайтов знакомств - им НЕ выгодно, по деньгам, чтобы вы нашли свою любовь на них. Потому, что вы после этого уйдёте с сайта. И сайт перестанет зарабатывать на вас деньги как впрямую - "подарочки" - так и косвенно - за показ вам рекламы. И они сделают всё, чтобы вы НЕ женились НИКОГДА. Механизм по-обезьяннему прост: человек животное моногамное, и не приспособлен к одновременному окучиванию более 1 партнёра, если речь идет о серьезных отношениях. А сайт подсовывает каждый день кучу новых кандидатур. Всё, что было бы достаточно, чтобы люди находили пару и уходили с сайта в счастливую семейную жизнь - это установить запрет на общение более чем с 1 кандидатом одновременно. Но этого ни один сайт не делает. Теперь вы поняли, почему одиноки? Платите дальше.

Гость
3 янв 2024 в 19:29

А при чём здесь "любовь"? Статья ведь о животных, у которых только инстинкты.