СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ростовской области решили «пока» не вводить масочный режим как в Краснодаре
В Ростовской области решили «пока» не вводить масочный режим как в Краснодаре

Гость
22 дек 2023 в 19:05

Чтобы равняться на Краснодар, нужно поменять руководство областью. Какие маски, если даже транспорта нет...Бардак...

ГОСТ
22 дек 2023 в 19:49

Для Ростовской администрации ввести намордники и наручники

Гость
22 дек 2023 в 21:31

А когда за коррупцию и самоуправство введут ответственность ?

Гость
22 дек 2023 в 19:49

Кто будет вводить ? Самозванец Голубев ?

Гость
22 дек 2023 в 22:18

В администрацию давно пора наведаться ребятам в масках

Гость
22 дек 2023 в 23:51

Быковская уже довводилась. г-н Голубев на очереди 🔥

Гость
22 дек 2023 в 19:16

что!!! опять!!!! не, ну, понятно выборы на носу. Борьба прям со всем, что хаотично движется))))

Гость
22 дек 2023 в 22:02

«пока» не вводить. пока терпение видимо еще не лопнуло у людей. но уже скоро.

Гость
22 дек 2023 в 21:45

Голубев, средний палец видел ? Нет ? А он есть. Вся область уже тебе показала.

Гость
22 дек 2023 в 22:07

А когда в Ростове появится вакцина от кори?! Детей прививать нечем! Позорище! Маски от кори не спасут!

Гость
22 дек 2023 в 22:55

что в 19 году плевали, что и сейчас будем плевать

Гость
22 дек 2023 в 22:04

В поликлиниках уже давно ввели

Гость
23 дек 2023 в 01:38

Маски шоу это прикольно,но больно палками бьют🤣🤣🤣🤣

Гость
23 дек 2023 в 12:07

Всех разогнать по домам, а то шастают по улицам. Всех привить и выдать QR-коды, несогласных - в тюрьму.

Гость
23 дек 2023 в 12:40

Что завод голубка не все маски продал? Пусть на прокладки перейдёт, не буду носить маску, мне моё здоровье дороже, пошли все в ж.. Пу Америку и Краснодар

Гость
23 дек 2023 в 16:05

Это не законно ! Знайте свои права ! Не позволяйте вами манипулировать !

Гость
23 дек 2023 в 10:24

Надо обязательно его ввести для бабок , что целыми днями катаются бесплатно и чихают на весь автобус.

Гость
23 дек 2023 в 14:00

В "пандемию" помниться магазин Апекс, который в бывшем детском мире, был нагнут на 700000 за отказ в обслуживании клиента без намордника. Т.к ни один указ не может противоречить федеральному закону, сначала была вызвана администратор магазина, потом полиция. Был составлен протокол, дело передали в прокуратуру, и этих законников оштрафовали 😁. Больше вопросов по маскам в этом магазине не было. Я к чему - знайте свои права !

Гость
22 дек 2023 в 22:58

А что у вас маски есть?

Гость
22 дек 2023 в 23:28

Василии Юревич, ни разу Вас не видел в маске в 2019-2020, ни на одном фото. И никто не видел наверное. Показали бы личным примером

Гость
23 дек 2023 в 13:31

Голобев! Вали на...

Гость
24 дек 2023 в 09:26

Пусть рабы продолжают ходить в масках и кланяться. И пусть им ещё плетей дают. А ЛЮДИ будут ходить без намордников.

Гость
22 дек 2023 в 19:07

Давно пора ввести.

Гость
22 дек 2023 в 19:17

когда введёте уже будет поздно- только торгаши и останутся довольны-

Гость
22 дек 2023 в 22:33

В РО надо ввести принудительное похмелье. Не опохмелившийся человек не предсказуем.